Регистрация: 08.11.15

сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

прекрасный отдых

Отдыхали с семьей в конце сентября. С заселением проблем не было. Номера нам попались вообще отличные (брали два номера). С видом на бассейн и на гору, с просторным балконом. По вечерам было приятно там сидеть и смотреть фильмы/сериалы. В номере обычная мебель, телевизор показывал, холодильник работал, мини-бар пополняли регулярно. Достаточно просторный номер. Огромный минус - кондиционер.Он вроде и работает, но комнату совсем не охлаждает. Ванная комната вполне приличная. С горячей водой проблем не было. Хотя фен, конечно, очень странный и неудобный.

Для меня еда была вкусной. Вообще претензий по кухне и сервису нет.

Пляж мне очень понравился. Очень красивый вид открывается. Места всегда можно было найти свободные. Вода была чистой и теплой. В общем это было мое любимое место) Особенно к вечеру, когда народ расходился и жара спадала.

Вечерняя анимация порадовала. Спасибо Тае и Ферхату за детскую программу. Нашей девочке очень нравилось. Она уже днем ждала мультики и мини-диско. Деток было немного в этот период, но про них никогда не забыли и уделяли им время. Взрослая программа тоже была интересной и не затянутой. Как раз, чтобы скоротать время до сна и зарядиться положительными эмоциями. А для тех, кто любит тусы устраивали трансферы в клубы Кемера (туда и обратно). Клубы там большие, атмосфера веселая, музыка и звук на хорошем уровне.

Отдыхали там неделю, поэтому на экскурсии и поездки особо времени не было.

Отдых прошел прекрасно. В своей ценовой категории отель очень достойный.

Дарья оценила сервисы

расположние сервис цена море
конжиционер фен
Добавлено 08.11.15 04:31 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)