Регистрация: 10.11.15

сентябре 2015
19.09.15 - 01.10.15

2.3

Отдых в конце сезона

Отдыхала в этом отеле с молодым человеком с середины до конца сентября этого года. Это наш первый отдых за границей. Заехали в отель очень рано, около 7 утра. Прождали несколько часов, после чего нам говорят, что мест в нашем отеле нет!!! И отправляют нас в пятерку в поселке Кириш. Приезжаем, отель пошикарнее нашего, мы обрадовались – 2 больших бассейна, несколько баров, огромная территоррия, шикарный пляж…но…счастье наше продолжалось недолго, нам говорят, что и тут до конца нашего отдыха нам не остаться…Скоро приедет новая волна туристов и мест не будет. В итоге, через 2 дня мы вернулись в Асторичку) Номера маленькие, но достаточно уютные. До моря 5-7 минут. Самый главный плюс для нас, это то, что она находится в центре Кемера (намеренно и выбирала городской отель), чтобы были в пешей доступности клубы, кафе и торговые улочки. Насчет еды – готовят вкусно, но ооочень однообразно. Т.е фактически питаешься только курицей и овощами, из фруктов только редко виноград и яблоки, думали, наедимся арбузами, но за 13 дней отдыха их ни разу не было. Про бар и бармена пишут правду, только вот 1 доллар сразу меняет к тебе отношение – он становится доброжелательным и наливает неплохо)))) Так уж вышло, что мы поехали отдыхать под конец сезона и последний день нашего отдыха совпал с закрытием отеля. Прямо при нас в последние 3 дня собирали столы, убрали больше половины лежаков(и у отеля и на пляже) полностью спустили воду в маленьком бассейне. В общем, ощущалось наплевательское отношение, в последний день не было шведского стола, нам просто приносили то, что приготовили)))) убирались у нас всего 2 раза и когда в конце отдыха я подошла на ресепшн и попросила, чтобы у нас убрались, нам ответили – «Дак отель же послезавтра закрывается! Какая уборка?!» Впечатление это конечно окончательно подпортило…В общем, повелись на рейтинг отеля и отзывы, что отель молодежный. Лично я не рекомендую.

питание центр кемера
размещение отношение персонала уборка
Добавлено 10.11.15 10:54 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)