Регистрация: 10.11.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле...

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 06.09.15. по 16.09.15. Всей семьей, с мужем и двумя детьми ( 2 года и 3 года). Трансфер у нас был индивидуальный, поэтому добрались быстро. Разместили через 2 часа, бронировали стандартный номер, но заселили в семейный, что очень порадовало, без дополнительной платы. Номер очень понравился, все чистенько, аккуратно. Отель тоже очень понравился, отдыхали в Турции в первый раз, поэтому сравнивать не с чем, но тем не менее все очень понравилось, персонал вежливый, улыбчивый, на любую просьбу реагировали сразу. По поводу уборки в номере, за 10 дней убрались раза 4, что не понравилось,но на это особо внимание не заостряли. Бар пополнялся ежедневно. Ко дню рождения дочери в номер принесли карзину фруктов, открытку и бутылку вина, было очень приятно. По поводу питания, претензий никаких нет, все в большом изобилии, мясных блюд много было, рыба, фрукты, мороженое. Покушать можно было в любое время. Аквапарк отличный, много горок, покатались на всех и по много раз))). Коктейлей тоже большое множество, алькогольные, бесплатно. Детский бассейн тоже понравился, правда вода была прохладная, но честно говоря, прилетели не в бассейне купаться, а в море. Пляж понравился, песчанный, лежаки свободные всегда можно найти в любое время. Анимация была не навязчивая. На детской не были, т.к. практически всегда были на пляже. Дети бегали в детском городке, горки, качели, вполне детям хватили и понравились. В общем все понравилось. Спасибо!

новый отель хорошее питание песчанный пляж большой аквапарк вежливый персонал
уборка в номере
Добавлено 10.11.15 11:43 (1 478 символов в тексте)

12:43 20.03.16

Уважаемая Евгения,
Отель благoдарит  Вас за оставленные положительные отзывы о качестве сервиса нашего отеля. Мы были бы рады также приветствовать вас на сайте  www.tophotels.ru
Спасибо вам за то что уделили время.
Целью Сети Отелей Кpистал является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Все предложения, критика и жалобы, присланные вами рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении, а также они будут положительно способствовать нашeй работе.

Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.

С уважением,
Администрация отеля