Регистрация: 10.11.15

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Плюсы и минусы отеля "Katya"

Посещали отель в сентябре. Сначала смущала небольшая цена как для пятерки. Потом поняли почему. Немного не дотягивает уровнем до пяти звезд,но в целом довольно неплохо.

Самые большие плюсы для нас:

1.Близость к морю. Пляж сразу напротив, первая линия.

2.Близость к городской цивилизации. Рядом магазины, рестораны, остановки транспорта, пешком можно дойти до центра города, торговых центров «Метро», «Аланиум». По понедельникам – настоящий турецкий рынок, куда местные жители привозят свежие фрукты, овощи…Выбор огромный.

3.Уютные чистые номера.

Новая мебель, современные удобные матрасы, чистая сантехника. Современный плазменный телевизор, бесшумные кондиционер и фен, есть даже увеличительное зеркало для бритья по всем стандартам пятизвездочных отелей.

4.Качественная уборка. Не оставляют ни одной пылинки, при уборке забирают мусор, добавляю воду в холодильник, бумагу, шампуньки, если закончились…Приходят в одно и то же время примерно, днем.

5. Хороший пляж в сравнении с остальными. Конечно берег не самый удобный, каменистый. Но на участке нашего отеля более-менее постарались прибрать камни, поддерживают чистоту песка. Бесплатные лежаки, бар с напитками.

6. Отличное питание. Удивляюсь как люди могут писать, что их здесь плохо кормят? Я люблю курицу, и здесь как минимум 5 разных блюд из куриного мяса. Муж привередлив в еде, но и он всегда был сыт.

7. Вкусные коктейли. Конечно весь алкоголь местный, но бармены делают отличные коктейли. Всегда свежее турецкое пиво. Оно слабоалкогольное и в жару именно то что нужно.

8. Веселые недорогие экскурсии. Огромный выбор куда поехать,советую заранее в интернете почитать, куда интересней поехать, посмотреть фото… Мы катались на джипах, плавали на яхте-старкрафт. Это на мой взгляд – самые увлекательные из недорогих поездок.

Брали не у гида, и даже не в агентствах на базаре, а заказывали {удалено модератором как реклама} (выбирали по отзывам, по грамотности ответов на вопросы, по ценам). Оптимальный вариант.

Минусы:

1.Долгая дорога из аэропорта.

Расстояние 100 км мы преодолевали почти 4 часа! Огромный автобус на 50 мест был почти заполнен, заезжали в больше чем 10 отелей и везде высаживали 1-2 пары туристов. Утомительно.

2. Сразу не заселили. Ждали еще 2,5 часа в лобби, в номер зашли около 14-00

3. Вид из номера на мусорник и недостроенные здания.

4. Горячая вода отсутствовала почти каждый вечер с 22-00 до 24-00 примерно. На всем нашем этаже.

5. Из косметики – только шампунь, гель, кусочек мыла. Может это в порядке вещей но в отзывах читали и про бальзамы, лосьоны…У нас такого не было.

6. Мало русскоговорящих сотрудников.

7. Слабая анимация. Отель семейный и развлечения ориентированы на детей. Есть специальные детские аниматоры, проводят дискотеки, отдельно игровая комната. Для взрослых практически ничего, кроме одного раза, когда было шоу «турецкая ночь».

Пусть каждый для себя делает выводы, я могу лишь сказать что не пожалела о выборе. Сюда же через неделю по моему совету поехали друзья и тоже вернулись довольными. Один из хороших вариантов в своей ценовой категории.

Добавлено 10.11.15 17:58 (3 082 символов в тексте)