Регистрация: 11.11.15
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2015
01.11.15 - 09.11.15

3.3

ужасный отель

Добрый день!

ни разу не писал отзыв, хотя путешествую очень много, но в данном случае считаю, что оставить отзыв, чтобы предостеречь людей нужно.

отель позиционирует себя, как 5 звезд, но надо деле поставил бы отелю 3-. были в декабре в индии в отеле 3 звезды. отель тянул на 5 звезд.

итак по порядку. (буду писать об отеле с момента прибытия).

1. размещение - поселили в самую дальнюю часть отеля. номер был не убран. полы грязные. мы попросили поменять номер (принципиально доплачивать не стали), на что нам якобы хотели поменять номера, но на еще более маленькие и еще дальше.

2. питание. единственный плюс - это питание. все вкусно, разнообразно. НО напитки разносят официанты и специально при заказе несут долго или вообще не приносят. нужно напоминать. иногда по 3-4 раза.

3. пляж - обычный пляж. плавает немного рыбок.не впечатлило.

4. любимый пегас)) брали тур в израиль. все хорошо. решили переплатить, потому что добираться довольно долго и чтобы избежать проблем в пути. опять НО, через пару дней после приезда встретили двух девушек из России. разговорились и узнали, что гид Мария отговорила их ехать, сказав что это опасно. хотя нас уверила, что все ок))))))

итого: не советую данный отель никому. самая главная претензия - это сервис.

Добавлено 11.11.15 12:50 (1 259 символов в тексте)

15:27 11.02.16

Автор, как же Вас понимать? "Единственный плюс - это питание. все вкусно, разнообразно. НО напитки разносят официанты и специально при заказе несут долго или вообще не приносят. нужно напоминать. иногда по 3-4 раза". Поэтому за питание "2", а за сервис "5"? На Ваш взгляд, объективно?

15:29 11.02.16

"итого: не советую данный отель никому. самая главная претензия - это сервис". И в то же время за сервис "5"?

11:23 30.09.18

Зачем сравнивать отели Египта с отелями других стран, у них своя специфика. Сравните лучше с другими египетскими отелями, какой по вашему мнению тянет на 5* по идентичной цене?

13:30 21.11.18

Никакой логики не вижу в отзыве...

14:25 29.08.19

Просто странные эти люди. Отель для своей цены, очень адекватный (учитывая, что это Египет).

13:10 16.09.19

явно фейковый отзыв........