Регистрация: 07.10.15

октябре 2015
20.10.15 - 29.10.15

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха, море и солнышко =)

Всем привет, отдыхали в этом отеле в период с 20.10.15 по 29.10.15.

Первый мой отдых за гараницей в отеле, так что сразу говорю сравнивать не с чем))

Начну с туропреатора, летали через Пегас Туристик, сколько плохих отзывов не читала, абсолютно ничего плохого в нем мы не увидели, в аэропорту встретили, в отель доставили, и на протяжении всего отдыха с гидом можно было встретиться в отеле в определенное время и обратно так же организованно отвезли в аэропорт.

Об отеле: приехали мы где-то в 13.30 и хотели сразу заселиться, дали администратору шоколадку Аленку и он начал искать нам номер)) но скажу сразу, на самом деле шоколадками они уже заелись)) в общем, предложил нам номер на первой линии, на втором этаже с видом на море за сутки 12$ - в общей сложности у нас бы вышло 120$ - для нас это было дорого, но он возразил и предложил за весь период 50$, ну мы, как новечки согласились, очень хотелось, чтобы море было рядом) а вообще доплачивать или не доплачивать решение остается за вами)

Зашли в номер, первое впечатление было не очень, не работал фен (он так и не пригодился), грязноватые шторы, душевая кабина с плесенью..НО мы не из привередливых, поэтому в целом номер хороший, чистый, убранный, мини холодильничек был, сейф, плазма,большие зеркала и в ванной комнате и в самой комнате).

Большая зеленая территория отеля, 3 средних бассейна.

Про море: пляжи хорошие чистые, заход с понтонов, их там 2, один очень удобный, другой пластмассовый - шатается, но нормально)) море чистое, прозрачное, красивые кораллы и очень много рыбок самых разных)) поэтому обязательно берите с собой маски и трубки)

Экскурсии можно найти на территории отеля, но за отелем они значительно дешевле(но тут уже действуйте из соображения безопасности).

Питание: скажем так..я всеядная, но поняла, что египетская еда это не мое)) разнообразие есть, по вечерам делали и французскую и европейскую кухню, мясо в основнов говядина и курица, рыбу периодически давали. Фрукты были редко, в основно финики и дыня (фруктов конечно не хватало), а в целом можно выбрать себе по вкусу, и еще, очень много было разнообразных сладостей.

Отель не для тусовщиков, хотя аниматоры зазывали на дискотеки в пустыне, а так, развлекательных программ очень мало.

В общем в целом нам все понравилось.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 11.11.15 14:35 (2 277 символов в тексте)