Регистрация: 11.11.15
Читательский охват: 2032
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Добрый день! Отдыхали с детьми в Викинге в мае. Так...

Добрый день! Отдыхали с детьми в Викинге в мае. Так как в Турциимоя не первый раз, есть с чем сравнить, так что могу сказать точно: отель новый, хороший, но это твердая 4-ка. Итак, летали от Пегаса, встреча в аэропорту, трансфер в отель- все ок, претензий нет. Приехали в отель около 11 утра, сразу на ресепшене, , заселили около 13 часов. Номер чистый, уютный. Уборка ежедневная, очень милая и приветливая горничная.

Питание хорошее, салаты, закуски, зелень ,овощи в изобилии. Рыба, мясо, курица, все есть, но что на гриле выдают порционно. Фруктов -яблоки, апельсины, груши. Десерты мне понравились.Все очень вкусно! спасибо большое замечательным поварам отеля! Алко большой выбор, есть пиво, вино, виски, ракы, Бейлис, текила . Что касается территории- она небольшая, недостаточно зеленая, в основном состоящая из бассейнов, но очень красивая, ухоженная, удобная.

Пляж - чистый, лежаков хватает всем, спасатели на местах, полотенца выдают по карточкам. Но как упоминалось не раз, заход не удобный, много камней.

Анимация : При нас была турецкая ночь, фаер шоу, все потрясающе, спасибо! Дискотека - с 23 до 2х часов ночи, играет в основном клубная и русская музыка. Персонал - отзывчивый, добросовестный, дружелюбный, знающий свою работу, многие знают русский, так что с языковым барьером не столкнетесь.

Контингент отдыхающих- в основном, русские, немцы, турки.

Большой минус отеля это конечно платный вай фай .

Отельный гид- Это отдельная история. Нашу от Пегаса- туристик СПб звали Вера, пробивная девушка, но уж слишком навязчиво втюхивает буквально все экскурсии . Встреча с ней затянулась больше чем на час, мы конца ее так и не дождались, отдали документы для регистрации и ушли, т.к. слушать бред...типа : только у нас, и только сегодня, и только исключительно для вас- скидки((((. Терпеть не могу навязчивости!!!!

Экскурсии брали на улице {удалено модератором как реклама} В отеле мы познакомились с приятной семейной парой из Санкт-Петербурга, они нам и посоветовали {удалено модератором как реклама}

Добавлено 11.11.15 15:32 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Ксю (3)