АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3487
Фото: 0

Бронзовый статус

1 302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются.

Впервые увидел территорию отеля 2,5года назад, когда возвращались из отдыха по дороге в аэропорт. Место и расположения отеля поразило своей красотой. В этом году благодаря Анексу, который выставил гуманную цену удалось побывать в отеле в мае. Такова предыстория.

Место и территория никуда не делась. Все супер!!! По приезду меня с женой и всех друзей поселили в Hill. Без доплат. Как потом выяснилось- нам повезло.

Самый большой плюс отеля - территория и наличия ТРЕХ (3)пляжей:тихого галечного, основного песочного с встречающимися камнями и чистого песочного. Мы практически все время провели на галечном. Но очень важное замечание! Если на море шторм , то думаю продолжают купаться туристы только данного отеля. Все остальные отдыхающие в Камере и Гейнюк в лучшем случае отдыхают у бассейна. Это подтвердили туристы отдыхающие в отеле Улусой(Гейнюк). Во время нашего отпуска один раз был шторм и мы перешли с галечного пляжа на песочный, находяшийся в бухте и продолжали купаться!

Я не любитель отдыха у бассейна, но бассейн Hill просто супер. Бассейн в горах, туристов практически нет,виды чудесные, рядом бар, полный релакс. Поэтому мы часто перед обедом и потом после отдыхали у этого бассейна.

Это основные плюсы. Да, ещё хорошие номера в Hill. В клубе номера похуже.

Питание в отеле нормальное. В ресторане клуба не очень чисто- плохо убирают. Напитки так себе. Анимация никакая.

Небольшой штрих. За 2 дня начал упрашивать чтобы где нибудь организовали просмотр финала лиги европы по футболу. Полное игнорирование как со стороны команды анимации так и работников туроператоров и рецепшин. В день матча сами организовали просмотр в небольшой комнате в холле. В других отелях - это большой экран, любезные официанты с пивом,орешками , другими напитками а главное с хорошим настроением. Вот так вот - думайте сами. Вообще отдохнули хорошо. А из-за чудесного релакс басейна хочется ещё раз вернуться сюда, конечно при условии адекватной цены(приблизительно 1000у.е. на двоих за 7 ночей).

.

Плюсы отеля
расположения территория бассейн хилла.
Минусы отеля
не очень чисто в ресторане. напитки никакие. никакого внимания к туристам со стороны анимации.
Добавлено 11.11.15 21:44 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы владимир (4)