Регистрация: 11.09.14
ноябре 2015
01.11.15 - 12.11.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в фестивале с 04.11.15 по 11.11.15. Номер...

Отдыхали в фестивале с 04.11.15 по 11.11.15. Номер 2110. В номере большая кровать, есть раскрывушка для ребенка- это жесть. Ванная комната ужасная как будто там скотобойня была и ванной туши разделывали, ванна расколота. Дверцы шкафа и балкона ели закроешь и откроешь, ребенку не открыть. На реснпшене я за этот номер доплатил 20 долларов. ЗА ЧТО!? Еда и очереди в столовой как и во многих отелей египта 4звезды. Красивый басейн как на фото на пляже не работает. Советовать такой отель ни кому не буду. Этот отель для молодежи. Рядом есть клуб пандора, на территории отеля. Отель 3 звезды с плюсом, плюс то что на первой линии

Добавлено 12.11.15 16:46 (627 символов в тексте)

12:11 15.11.15

Здравствуйте Николай!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
По системе отеля заселение происходит строго в соответствии с Вашей резервацией и денег за заселение никто не имеет права требовать, никакие денежные вложения в паспорт не гарантируют ни ускорения заселения, ни улучшения условий. Категорию номера возможно изменить только при оплате за улучшение категории номера по прейскуранту отеля (с получением чека). Однако, номер можно менять в рамках забронированной категории по возможности отеля (при наличии свободных номеров).
Отель предоставляет широкий выбор блюд для всех категорий лиц, очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле.
Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

23:12 07.01.16

вот просто не вытерпела чтоб не прокоментировать . в комнатах клопы в столовой протухшие продукты клуб пандора прокурнггый грязный и вонючий иам находиться опасно для жизни . это не то что 3 звезды это только зекам после отсидки бесплатно порекомендовать .да забыла моря нет все зашарпанное =зачем сюда ехать а за деньги просто ужас .с нами все отдыхающие в ковычках чувствовали себя как после обвала ммм =только и спрашивали сколько кто заплатил за тур чтоб успокоить себя что не он самый попавший.это кошмар здесь зашла анекс шурует отзывы заказные поднимает рейтинг отелю =хозяин платит это я знаю мне рассказывали сами пишушие гиды.если б кто-то мне скказал истинную правду я бы даже денег заплатила тому человеку чтоб не попасть в этот ужас. постараюсь распространить комментарий может хоть кому-то помогу спасти отдых а отелю привести в порядок отель и не врать про свой кошмар что это райский остров.кстати первый раз по прилету болели полтора месяцас мужем и наши знакомые .так что делайте выводы кто собирается на шикарный отдых в этот отель.отель амс рядом за те же деньги лучше раз с 50.