Регистрация: 10.06.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Нам повезло!

Нам действительно повезло! После отвратного отдыха в Турции в июне, решили доотдохнуть в любимом Египте. Везение началось еще дома, когда утром залезла в Интернет и увидела дивную цену на путевки : 52000 на двоих на 13 дней в 5 * да в самый суперский сезон. Таких как мы (халявщиков) у туроператора Бриско был целый самолет. Судя по разговорам, все летели по очень доступным ценам, наверное, туроператору срочно нужны были деньги и он выкинул дешевые путевки, прописав в них названия отелей от фонаря, так как нас, полсамолета, не развезли по разным отелям, как положено, а выгрузили всех в Новотель Палм. Вот тут и продолжилось наше везение. Отель хорош. Конечно, вид ресепшена нас обескуражил . Всегда думала, что это лицо отеля, поэтому приготовилась к худшему. Надо отдать должное ребятам на ресепшене, особенно Наталье, как достойно они вынесли натиск разъяренных вновь прибывших туристов. Спокойно, миролюбиво, очень быстро всех расселили по прекрасным, как оказалось номерам. Наш номер оказался рядом с главный бассейном, баром, рестораном. Большой, чистый, с ЖК-телевизором, огромной кроватью, верандой, даже роутер был, интернет в номере летал. А уж какой пляж, это мечта !!! И песок, и кораллы, и красивущие рыбы - всё в ассортименте. Всегда свободные лежаки, учтивые бичбои, единственное, что иногда напрягало, плохое настроение пляжного бармена, ну ладно. мы его прощаем, устают же люди. В самом отеле обслуживающий персонал просто выше похвал. Ребята в баре, в ресторане, уборщики - все старались сделать наш отдых незабываемым, как будто мы их самые лучшие гости. Кстати, к слову, в Турции нас обслуживали с такими рожами, что самой хотелось за собой тарелку помыть. Отель находится в очень удобном для туристов месте, если идти вдоль пляжа от Новотеля Бич, то по всей дороге до Наама Бей (минут 10-15) расположены кафе, рестораны, магазинчики, очень живописно. Рядом аэропорт, очень интересно рассматривать самолеты при посадке, кстати их гул абсолютно не мешает. Дорога до пляжа занимает 3 минуты, из них минута уходит на общение с живым "светофором", который переводит через дорогу и всегда очень доброжелателен и улыбчив. Вообще, такого позитива от персонала я не видела нигде, кроме Египта и Греции. Все всегда здоровались, спрашивали, как дела. Когда я на вопрос гестрелейшен Натальи о впечатлении об отеле сказала, что всё хорошо, но выбор еды в ресторане скудноват, ко мне вечером на анимации подошли трое ребят и пригласили оценить выбор блюд в ресторане Новотеля Бич. На завтрак нам с мужем принесли по 2 свежевыжатых сока, проводили до менеджера ресторана Новотель Бич, передали с рук на руки. Кстати, ассортимент там аналогичен, ну если только выбор фруктов больше. Вот единственный минус отеля - небольшой выбор еды. Хотя всё вкусное, свежее, питательное, но за 2 недели надоедает говядина в 2-ух видах, рыба и курица в одном. Из фруктов только грейпфруты, гуава, дыня и апельсины. Спиртное довольно сносное : разнообразные коктейли (даже мохито), неплохое вино из бутылок, ну и беспонтовые, как и всегда в Египте , пиво и "крепкие напитки". Анимация, конечно, дохлая. Получасовой танец живота и танец с бубнами чередовались друг с другом, вот и вся развлекаловка. Ну и ладно, сами себя развлекали, главное, настроиться на хороший отдых.

Подвожу итог своего сумбурного отзыва. Спасибо огромное персоналу за наш отличный отдых, спасибо удаче, что она занесла нас именно в этот отель, а не в тот , куда было заявлено (3-я линия, между прочим). И спасибо Богу, что мы долетели домой. Ведь летели мы с Metrojet и рейс в Питер был через 40 минут после нашего. И у нас в аэропорту тоже стоял маленький ребенок у окна и смотрел на самолетики. Вечная вам память, ребята, и мужества вашим родным. Простите, что это были вы.

Добавлено 12.11.15 19:48 (3 766 символов в тексте)

18:42 15.11.15

Добрый вечер Nataliya-5327,

Огромное спасибо за Ваш хороший комментарий об отеле. Мы очень рады, что Вы насладились своим пребыванием у нас и с удовольствием приглашаем Вас в будущем, но может с другой комапнией или забронируете места прямо в отеле.

С уважением,
Наталья,