Регистрация: 09.11.15
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

Отдыхали в данном отеле в конце августа, начале сентября...

Отдыхали в данном отеле в конце августа, начале сентября 2013 года, две недели. Позиционируют этот отель как очень хороший, позвольте не согласится. Отель "дрянь" на 2 звезды. Туроператор "втюхал" нам его. Я понимаю. Им было необходимо заполнить зарезервированные номера.. Представляете завтрак без всякой яичницы и с яйцами ледяными из холодильника, сваренными накануне. Кофе из автомата никакое и черствая сдоба. Слава богу что был полупансион. Ужин заказываешь накануне. Порции маленькие и если бы не был бы"шведский стол" виде закусок, то можно уйти голодным. И это, при не дешевой путевке.

Номера маленькие. Интернет в номере был и это плюс. Но суть в другом. Если вам достанется номер слева по "ходу" отеля, то песни и пляски итальянцев Вам гарантированы. Но лично мне этот вариант подошел. Впечатлений на всю жизнь- каждую ночь наблюдал на ночную итальянскую жизнь. Пляжа нет отельного. Плати и ходи Правда у тех, у кого "Все включено" лежаки были. Но нужно смотреть, соответствует ли "цена-качество" ( пляж , это отдельная тема для Италии- "Козлы" по сравнению с с моей любимой ИСПАНИЕЙ)..

В номере убиралась хохлушка. Денег не оставляли. Убиралась хорошо. И при отъезде дали ей 20 евро.

Пишут, что при отеле есть бассейн. Не смешите. Нужно по улице пройти 100 метров, будет забор в виде загона для "баранов", и там "лужа".

Хозяин отеля-приятный мужик, но администраторша "МЕГЕРА". Нужно было продлить номер перед отлетом, так "з...ла", нет мест и все. Продлила, но нервы потрепала. в общем не советую отдыхать в этом отеле.

А так в Италии супер. Ездили и в Венецию, Флоренцию ... Класс. В Италию советую, но не в этот отель!

Добавлено 12.11.15 22:24 (1 645 символов в тексте)

09:44 25.01.16

завтрак во всех отелях Италии континентальный - вы там не найдете ни яичницу ни бекон - нужен плотный завтрак вэлком в Турцию. "Втюхивать" этот отель нет никакого смысла т.к. его обычно раскупают как горячие пирожки (работаю в туризме). Если вам кофе показался дрянью, простит за вопрос: А где вы отдыхали до этого?! Кофе очень хороший и вкусный в Италии ВЕЗДЕ! И в отеле в том числе. Что касаемо маленьких порций... всегда можно попросить добавку, мы уже два раза были в этом отеле и поверьте мне проблем с едой там нет! Персонал отеля очень милые люди, мегер там не наблюдали. И самое интересное что оба раза мы жили в номере с выходом на бар "Тiki-Taki", закрываете балконную дверь, опускаете жалюзи о опля - в номере тишина. Пляжи везде в Италии муниципальные, и вас никто не заставляет там брать лежаки с зонтиками. Берите просто ледак - вам его поставят прямо к морю (тем более в конце августа нет палящего солнца), а если 9евро для вас дорого - нужно было пройти направо и там есть пляж где можно лежать на полотенцах. Подводя итог скажу так, в том что у вас сложилось такое негативное впечатление от этого отеля виноват ваш тур агент, если бы вам с самого начала объяснили что во всей Италии очень дорогая земля, поэтому отели маленькие, номера соответственно то же. Что в Италии нет "своих" пляжей, что при бронировании нужно написать "тихая сторона" скорее всего у вас сложилось бы другое мнение.

09:44 25.01.16

и нельзя сравнивать Испанию и Италию - это две совершенно разные страны по сервису, еде и колориту!!! И вы совершенно неоправданно ставите этому отелю ТАКИЕ оценки.

19:13 14.02.16

В каком смысле Италия и Испания совершенно разные? Была и там и там - никакой разницы не увидела. Пляжи везде муниципальные, везде нужно арендовать зонты и шезлонги, везде по голове ходят торговцы всем подряд, поэтому на пляжах воруют, т.к. туда прутся все, кому не лень.Обе страны люблю, но пляжи там некомфортабельные

21:27 17.06.16

"В каком смысле Италия и Испания совершенно разные? Была и там и там - никакой разницы не увидела." - ключевые фразы после которых можно, в принципе, дальше и не читать...))))
А отель действительно хороший для итальянских 4-ок. В Италии подавляющее большинство отелей, и номеров соответственно, маленькие. По завтракам - абсолютная правда. Ну, не завтракают итальянцы так, как привыкли это делать мы! Еда в отеле хоть и по меню, но ооочень вкусная. Непонятно как съев первое, второе блюдо и десерт (даже если закуски за шведсим столом не бать в расчет), можно остаться голодным?!? Отзыв весьма предвзятый.

20:28 10.08.16

Полностью согласна с отзывом Usermsg, предвзятого ничего нет, описано все так как есть на самом деле, из 15 дней , на завтраке были 3 раза, жили на тихой стороне,.

22:44 13.08.16

Скоро откроют наконец-то Турецкий берег, лучшее соотношение цена-качество! :))

19:57 20.03.17

Ну, у Вас может и ходили по головам торговцы, я такого не видел (был в Испании, в Италию собираюсь), а уж чтобы воровали что-то впервые слышу. Отели могут быть разные (у нас кстати был хороший 4* с бассейном на крыше), но пляжи должны быть одинаковы, раз везде муниципальные, може быть еще и от области зависит...

19:16 17.07.17

Вы знаете читая ваши отзывы диву даёшься.Был в этом отеле с семьёй в июле 2017 года.Всё хорошо там и еда ,и номера,и персонал.

Все отзывы Usermsg (3)