Регистрация: 08.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Такого даже не ожидали!

Отдыхали семьёй с 29.10.15 по 03.11.15.

С уверенностью можно сказать, что отель универсальный. А именно: каждый найдёт, где посидеть (на солнце или в тени; в тишине или с музыкой; в баре с алкоголем или с вкуснейшим кофе разных сортов; с мороженным или с замороженным соком и т.д.). Свою аквагорку, тоже каждый найдёт, и ребёнок и взрослый (даже бабушки катались).

К питанию нет претензий, выбор большой, даже для капризных есть, что поесть и остаться довольными. Большое количество баров и ресторанов.

Готов порекомендовать всем этот отель! Нет смысла искать что-то другое, если в Aqua Blu всё есть!

Ещё поразила честность и отзывчивость администрации и персонала отеля. Огромное СПАСИБО Светлане (Guest Relations), которая сразу откликнулась на наше письмо о забытом в номере фотоаппарате!!! Буквально за два дня наша потеря была найдена и отправлена нам с туристами, которые уезжали в наш город. Наша семья такого даже не ожидала.

Обязательно вернёмся в этот отель и будем рекомендовать всем знакомым!!!

Добавлено 14.11.15 18:56 (1 015 символов в тексте)

13:52 18.11.15

Уважаемый Константин,
спасибо за то , что Вы нашли время, чтобы опубликовать Ваш отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы всегда рады оказать любую помощь нашим гостям.
Мы будем рады если следующий отпуск вы и Ваша семья проведете вместе с нами в качестве повторных VIP - гостей.
Еще раз благодарим вас за Ваш замечательный и развернутый отзыв и надеемся, что он будет полезен другим туристам.
Желаем вам новых удивительных путешествий.
Ваш " Aqua Blu".

Все отзывы Konstantin Krasnov (1)