Регистрация: 22.02.14
октябре 2015
29.10.15 - 10.11.15

Очень хороший отель,рекомендую.

В отеле отдыхала с внучкой с 29 октября 2015 года по 10 ноября 2015 года.В этом отеле отдыхала второй раз.Расположение отеля отличное.Море недалеко.Дойти пешком ,неспеша, минут 15.Из отеля ходит автобус на море,но мы ходили пешком.Рядом с отелем метро.Вечером можно прогуляться по Дубай Марина.Очень доброжелательный персонал,особо хочется отметить на ресепшене Жасура,очень внимательный и приятный молодой человек,вот такие ребята и должны работать на ресепшене. Мы приехали вечером,заселили быстро.В номере 1302 были очень шумные соседи и нам на следующее утро без проблем в течение 20 минут поменяли номер.Номера достаточно просторные.Наши окна выходили частично на шоссе,но после экскурсий и прогулок мы шум шоссе и не слышали.Завтраки хорошие,есть все и на любой вкус/сыры,овощи,горячие блюда ,выпечка,фрукты,соки и т.д./Уборка номеров хорошая,правда кофе и чай пополняли в номер после напоминания.Есть кухня,где можно приготовить обед и ужин,но мы на это не тратили время,а все приобретали в Марина Молл в кулинарии.Есть микроволновка,где все можно разогреть.Большой холодильник и это немаловажно,т.к. можно приобрести еду,соки,фрукты.Да,в отеле платный интернет,но мы приехали на море,отдыхать,загорать,съездить на экскурсии и прогуляться вечером по Дубаю,а не сидеть в интернете.Можно купить карточку на 1 час за 10 дирхамов и вечером посидеть в интерне 1 час достаточно.Как настроите себя на отдых,таким он и будет.Советую этот отель.Если соберусь на отдых ,то только в этот отель.

у меня одни плюсы.
Добавлено 15.11.15 06:27 (1 491 символов в тексте)

15:33 21.11.15

Уважаемая Елена,
Команда отеля Marina View Hotel Apartments от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением,
Samir Moussa
General Manager

17:26 23.11.15

Я дважды отдыхала в вашем отеле,приеду еще в Дубай и только в ваш отель.Спасибо за хороший отдых.

Все отзывы Elena (10)