Регистрация: 20.10.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 09.10.15

и вновь Гранада!

Когда я задалась вопросом какой отель в Турции мне стоит поехать на этот раз?(Первый раз ы отдыхали в мае 2015 года).

Сомнений не возникло-только Гранада!

Поясню, что мы с семьей отдыхаем исключительно в отелях достойного уровня обслуживания и предоставления качественного уровня сервиса(только Европа!).

С Турцией у дочери был позитивный опыт много лет назад.. но более желания вернуться не было.

Исключением стал майский отдых в Гранаде!

Были приятно удивлены и не ожидали, что действительно отдых может быть не только комфортным, интересным, и ресторан отличным , а шампанское( без которого не представляю свое утро на отдыхе) -достойного качества!

Отсутствие детей, опять же определило мой выбор вторично.

Расскажу подробнее, поскольку отдыхала второй раз в один год в отеле и уже могла оценить качество предоставления услуг отелем и уровень сервиса и гостеприимства как постоянный клиент(оценивая разные периоды отдыха и время заезда).

+Встреча превзошла все ожидания! При заезде номер уже был готов, украшен большой красной лентой( своеобразно, на любителя)), приветственное шампанское, и в номере ожидали фрукты и бутылка шаманского).

За весь период моего нахождения персонал был приветлив, внимателен и любая просьба непременно была выполнена.

ассортимент ресторана как всегда на высоте! поверьте, есть с чем сравнивать! (кто был в Rixos Bab Al Bahr сможет понять мои запросы и требования к качеству кухни, он является эталоном all incl ) Гранада находится на очень достойном уровне и почти не уступает отелям ОАЭ!

Стиль ресторана, подача, наличие гриль овощей: цукини, баклажаны; рыба, вкуснейшие сыры..

разнообразие цельнозерновых хлебов поражает! Можем оценить, так как следим за правильным питанием и очень важно попробовать вкусную, но здоровую пищу! турецкий кофе и рахат лукум( очень скучаю по этим моментам)!

отдельное спасибо и огромный привет Эсми( атриум бар). всегда милая, внимательная и встречала всегда очень хорошо!!!

Хасан и лобби бара, мы знакомы еще по первому заезду, всегда предупредителен и угадывал желания. Шампанское всегда было готово )), мог развлечь разговором и рассказать что-нибудь.

молодец!

персонал в отеле очень корректен, не знаю как в других отелях, но почему-то кажется, что это большая редкость...

Именно в Турции!

В Гранаде чувствуется европейский уровень гостеприимства!

guestrelation мне очень понравились- Мария и Марианна! Огромный привет и спасибо за организацию отличного отдыха! ни один день не обходился без приятной беседы с ними.

Татьяна, наверное, самый опытный сотрудник и интересный собеседник. Хочу отметить этих девушек и попросить администрацию отеля поощрить их!

пирс великолепен-ощущаешь себя на круизном лайнере.

уборка пирса проходила в течение всего дня, но было даже незаметно и ненавязчиво...

шикарные вечерние шоу!

молодежи будет не скучно и отель именно для активных и любящих комфортный и красивый отдых людей!

рекомендовала именно парам, компаниям, семьям без детей.

хочется попасть на гала вечер, много наслышана о нем, надеюсь, что в следующий раз!

очень хотелось бы увидеть ген менеджера и руководителей отельных служб.

Ждем с нетерпением открытия и приглашения в новый отель Гранада в Белеке , конечно же сразу спланируем поездку!)

Если вы любите элитный отдых в Европе, любите курорты ОАЭ и Греции, но в силу определенных обстоятельств решитесь поехать в Турцию- ВАШ БЕЗОШИБОЧНЫЙ ВыБОР ЭТО ГРАНАДА!

С любовь , ваш постоянный гость.

Ирина

( с разрешения на публикацию через акаунт дочери)

alisha_VS оценил сервисы

Добавлено 15.11.15 14:16 (3 516 символов в тексте)

19:48 17.11.15

" Гранаде чувствуется европейский уровень гостеприимства"- вот эти шаблоны стреотипные глупые к чему? Что эта за лесть такая? Попробуйте сыскать в Италии или Греции такой All, как в Турции - удачки. Что-то судя по отзывам да и вообще "гостепримство бывает восточным".

17:00 25.11.15

Здравствуйте Ирина.
В первую очередь благодарим Вас за постоянство проявленное в выборе нашего отеля, за то, что поделились впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс и конечно же за Ваши рекомендации.
На протяжении Вашего отдыха для нас было большой честью предоставлять Вам наш сервис и мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем предоставленных услуг. Также от имени работников, чьи старания Вы отметили в отзыве, хотелось бы выразить отдельную благодарность, Ваши тёплые слова придают нам ещё больше сил для роста.
С нетерпением ждём новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso.

15:29 15.07.16

Елена, а почему на Гала вечер не попали? Он, разве, не раз в неделю должен проходить? Тоже собираемся в этот отель на неделю и теперь думаем..как бы подгадать даты, чтобы на вечер все-таки попасть))

Все отзывы alisha_VS (4)