Регистрация: 15.11.15
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2015
29.10.15 - 01.11.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидали большего!!!!

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце октябр-начате ноября 2015 года.

Ехали по дорогой путевке ультра олл инклюзив))), на деле можно было и не переплачивать, ничего ультра в поездке не оказалось!!!! Сколько ни ездили по миру (с мужем и детьми), такого нигде не видела!!! В Турции Глория была ультра с большой буквы, с огромной территорией и сногсшибающим сервисом, а тут отель на 3 звезды!!!! Ванная комната меня сразу не порадовала, в душе вода протекала на пол из щелей, полотенец явно не хватало (смотрю Ревезорро!). За 3 дня отдыха так в номере ни разу по нормальному не убрались, разве что один раз застрелили кровать, а пол помыть забыли! После уборки на полу валялись волосы и было грязно. Про новый комплект для душа (Шомпунь, кондиционер) и вовсе забыли!!! Еда не порадовала, выбор скудный, не все оказалось вкусно((( Территория настолько мала, что приходилось гулять по территории близлежащих отелей!

Короче, люди, кто сюда захочет ехать с деньгами, не рекомендую! Езжайте в другие места, я же лучше на западное побережье Франции, там вкуснейшие устрицы и вино. По деньгам получится даже дешевле!!!!

Всем удачи!!!

Море было шикарным

послушали игру на рояле
все остальное
Добавлено 15.11.15 14:34 (1 129 символов в тексте)

16:43 03.06.16

Даж интерестно прочитав негатив про этот отель наобород могу сказать ваш коментарий по турецкой стороне Глория не сказал что она самая Крутая если выбирать ультра вкл все есть альтернативный который во много лучше виповский Maxx Royal из турецкой ветки как по мне один из лучших, по поводу Барона по шарм ель шейху в соотношении 5 ка сказать могу это отличный вариант , потому есть и по хуже сравнивать Турцию и Египет сервис разный вообще Египет больше берет морем Турция сервисом немного выше

Все отзывы Nata840831 (2)