Регистрация: 15.11.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
04.11.15 - 12.11.15

Хороший отель)

Приехали поздно вечером, пока заполняли анкеты предложили напитки, быстро в течении 30 мин всех заселили и отправили на ужин, кто не успел на ужин до 21-30, в 22-30 начинался поздний ужин. Отель большой и очень зеленый, все в цветах и пальмах)) Нас поселили недалеко от ресепшена, там в основном все стандартные номера, далее идут бунгало. Ресторан, дискотека по вечерам, аквапарк и море все в минутах 5-8 пешком, мы были довольны так как у нас двое детей и до нас шум дискотеки не доходил)) Уборка каждый день, так же как и 2 бутылки воды. Аквапарк находится в самом начале отеля в другой стороне от моря, мы посчитали это как плюс так как утром на море, после обеда и сна в аквапарк... разнообразие) Насчет еды , всегда были сыты. Завтрак с 7 утра, дальше можно подкрепится на море, жарили омлеты, пончики, блинчики. на обед мы ходили так же на море в русский ресторан, там дети кушали первое (давали борщ, рассольник, лапшу) и очень вкусно готовили второе ( жаркое, пюре с печенкой, рис с говядиной) каждый день что то новое, довольно разнообразно, макароны и рис были всегда в ассортименте. В главном ресторане очень понравился детский зал с маленькими столами и огромным телевизором с мультиками)))) так же ходили на ужин в итальянский ресторан) тоже очень вкусно)) Насчет обслуживания барменов никаких претензий, просишь 2 напитка нальет два, просишь 4 нальет четыре) Аниматоры все стандартно, каждый день на пляже аквааэробика, танцы, волейбол) Вход в море посередине нормальный ( песочек) , по бокам похуже (мелкие камушки), хорошо оборудован пляж около пантона, там тихо, новые лежаки, и ступеньки в море. Вообще отель очень классный для детей, везде качели, на море танцы, высыпают кучу игрушек для песка, аквапарк очень разнообразный, дают мороженое. Нам все очень понравилось. Анна спасибо большое за внимательность))

зеленая территория хороший детский пляж для детей
старая мебель
Добавлено 15.11.15 19:57 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)