Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
ноябре 2015
27.10.15 - 05.11.15

Отель не оправдал наших ожиданий

Отдыхали в этом отеле с 27.10 по 5.11. 20115г. Отель выбирали по параметрам с заселением 3+2 потому что многие отели Хургады не заселяют 3+2 в один номер, ну и конечно чтобы подходил по бюджету. Начитавшись отзывов решили остановить свой выбор на этом отеле. Ну а теперь об отдыхе в этом отеле. Прибыли мы в него около шести часов вечера по местному времени. Заполнив анкеты и оставив паспорта на ресепшен, нас отправили на ужин. Придя в главный ресторан (больше хочется назвать столовой) очень долго искали свободные столы, не найдя их в самом ресторане пришлось разместится в холле (где так же стоят столы), усадив детей пошли за едой. Подойдя к щведскому столу ужаснулись огромной очереди возле него, при чем совершенно не понятно за чем стояли люди. Разнообразия в еде за весь наш отпуск не было супы кукурузный, томатный и чечевичный, из мяса только курица и свинина, гарниры не доваренная картошка, подпортившиеся макароны которые сдобривали соусом и запах кислятины не так чувствовался, тушеные овощи, рис. Из фруктов были подпорченные гранаты, зеленые апельсины, пару раз бананы и местные фрукты. Обойдя эту очередь с другой стороны спокойно наложив себе той еды которую можно было есть в этом отеле не опасаясь за свое здоровье. Разнообразия хоть и не было, но слава Богу голодными тоже не оставались. После ужина спустились на ресепшен забрали свои паспорта и ключ от номера. Где в коридоре включали свет часов шесть, а темнело в пять и на этот промежуток времени коридор был темный что ни чего нельзя было рассмотреть и попасть ключом в замок только на ощупь или подсвечивая себе чем нибудь. С номером нам можно сказать повезло, хоть и мебель и старая не работал слив в раковине, грязные пыльные коврики у кровати (которые сразу же были отправлены под кровать потому что младший ребенок о них спотыкался), отбитые кружки для чая, но вид из номера был нормальный видно было, город, море, и часть территории отеля, жили мы на четвертом этаже в главном корпусе, где первых три дня не работал лифт. Пока не написали письменную претензию администрации отеля. У нас в номере так и не хотели чинить слив, причем не однократно обращались с этой проблемой на ресепшен. Не сколько раз просили принести в номер пепельницу это сделали тоже только после письменной претензии. В туалетах на территории отеля не убираются вообще или делают это очень редко. Бумажные полотенца и туалетная бумага отсутствует как вид, так же отсутствую бумажные салфетки в ресторанах и барах отеля. В туалете постоянно на полу вода, грязь, унитазы грязные в них даже страшно нужду справлять, (хоть каждый раз в номер поднимайся) запах стоит еще по хуже чем в туалетах на вокзалах. Вроде едешь отдыхать по системе все включено, но в барах то вода кончилась, то пиво почти весь день нету, то чай закончился, газированные напитки. И когда просишь поменять обслуживание отеля отвечает сейчас я отдохну, а потом поменяю. Анимация тоже оставляет желать лучшего. Шоу однообразные и не интересные, на пляже каждый день одно и тоже. Детская анимация хорошая, в мини клуб наши дети не ходили, но дискотеки проводили на ура детишкам очень нравилось, и песенки были разнообразные. Пляж и море оставляет желать лучшего, песок крупный как в песочнице, с камнями, море больше похоже на лужицу грязное и мутное. Более менее нормальное море в конце пирса, но если вы отдыхаете с маленькими детьми это море вам не досягаемое, там сразу глубоко. Остается плескаться только на берегу. Вода в бассейнах очень холодная, особенно в детском где глубина 60 см., он не прогревается вообще и купаться в нем не возможно. В более глубоких бассейнах вода потеплее, но если вы теплолюбивый человек в нем вы тоже не будете купаться, потому что для вас вода будет очень холодная. Рестораны которые концепция отеля позволяет посетить один раз бесплатно за время отдыха в этом отеле. Азиатский ресторан: покормили так же как в главном ресторане только с обслуживанием, блюда и напитки приносили, не надо было брать самим. Итальянский ресторан это вообще отдельная история. В итальянский ресторан идут чтоб поесть пасту пиццу. В этом отеле подают курицу рис, суп где плавает чуть картошки моркови и одна две макаронины, и суп могут падать не всем. А о таких вещах как пицца и паста там не знают вообще.))))) В бесплатном вай-фай скорости нет даже для звонка по скайпу. Что в целом можно сказать по отелю. На свою четверку он не тянет, даже с большим натягом. Обслуживание ни какое персонала отеля может высказать свое мнение о вас и дать вам совет о вашем отдыхе. складывается такое впечатление что вы не за свой счет приехали отдыхать, а за счет владельца отеля. Как то забылось что вечер вы можете провести в обществе менеджера отеля который хочет на большом экране посмотреть футбол на арабском языке. И его не интересует мнение отдыхающих. Которые не хотят смотреть этот футбол. Многие отдыхающие жаловались на эту ситуацию, на ресепшен, но администрация отеля ни чего не могла поделать, а только разводила руками. Ни когда не порекомендую этот отель своим друзьям и знакомым. На сколько вы бы не были позитивном человеком и с каким бы настроение не ехали отдыхать, как многие пишут в отзывах об этом отеле. Даже море и солнце не перекрывают ужасные впечатление об отеле.

Kseniya оценила сервисы

так за весь отпуск и не нашли
отбитая посуда обслуживание питание море пляж бассейны интернет мебель в отеле туалеты магазины при отеле анимация бары
Добавлено 15.11.15 21:39 (5 218 символов в тексте)

15:13 18.12.15

свинины там нет)))) это мусульманская страна))) там есть говядина))))) не знаю,что там вам испортило настроение,раз вы замечали плохие мелочи и не заметили массу прелестей)))). ну а если вам еды не хватало,то извините-но жрать вы горазды)))))))

Все отзывы Kseniya Forest (2)