Регистрация: 16.11.15

сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Через пару-тройку лет,можно и вернуться)

Всем здравствуйте)Отдыхали с мужем со 2.09 по 9.09.15.Приехали с 16 до 17.00.Разместили быстро,без доплат.Хотелось конечно,жить в РАМЕ,но дали номер в ПЕКЕРЕ. Ладно))))К номеру претензий нет.Ванная комната-оставляет желать лучшего!Всё чисто,не поспоришь,но плитка,душевая кабинка и пол-убиты напрочь))))Раковина и унитаз-частично живы)))Про фен-умолчу.Им я не пользовалась.Бельё поменяли 1 раз за неделю.Полотенца меняли 5 раз за это же время.Территория отеля миленько-непонятненькая))))Эти скульптурки из проволоки,манекены покрашенные серебрянкой и кактусы в унитазах-это на любителя-но лично нас с мужем они повеселили)))))По поводу питания:в целом всё очень не плохо,нужно привыкнуть к йогуртовым соусам(но это по моему мнению),к рыбе и мясу я без претензий-редко этим питаюсь(но мужу всё нравилось-он мясоед).Очень порадовало меня большой выбор блюд с баклажанами))))Макароны и все-все виды баклажанов-это и был мой рацион!Я в восторге)А если обо всей кухне-для 3*-очень не плохо!Старались как могли-разнообразили,как умели)Расстояние до моря-2 минуты прогулочным шагом.Заход с пирса и с берега.Персонал ресторана и баров очень приветлив.Пишут тут,что к немцам особое отношение,к русским-иное...Не знаю-на нас с мужем не распространялось НИКАКОГО отрицательного отношения.Ребятки улыбчивые,разговорчивые и понятливые!!!Что очень бы хотелось отметить-ПОВЕДЕНИЕ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!Мне очень и очень стыдно было наблюдать за "бабищами",которые,одев свои прошловековые наряды и украшения из янтаря и рубинов,гнули свои престарелые культяпки...Это отвратительно!!!!ТЁТКИ,Вы же чьи то мамы и бабушки-будьте культурней-эти ребята годятся Вам в сыновья,а то и во внуки....Это не они-...-это Вы-...{удалено модератором}!!!!Что-то я отвлеклась...По поводу анимации-печалька)))Всё очень однообразно.Выучили с мужем все песни наизусть,и танцы,к стати-тоже))))Море-супер!Погода-супер!Ну вот как-то так))))Вернусь к заголовку своего отзыва-через годика три скорей всего вернёмся.Надеюсь к тому времени в старых корпусах ПЕКЕРА сделают ремонтик)))И от него(от Пекера)уже ничего не останется и будет снова просто RAMA)))

пляж в шаговой доступности.хорошее расположение в городе(есть где прогуляться по магазинчикам)
старые санузлы и душевые.отсутствие вечерних развлечений.
Добавлено 16.11.15 16:37 (2 114 символов в тексте)