Регистрация: 08.10.12
ноябре 2015
28.10.15 - 11.11.15

3.8

Есть над чем задуматься...

Ну вот правда - Есть над чем задуматься.

Отдыхали с семьей (я с мужем и дети: 14 и 5 лет) с 28 октября по 11 ноября.

Заселение: нудное и бестолковое. Смотрели несколько номеров стандарт и в главном корпусе и в бунгало. Вывод: АБСОЛЮТНО одинаковые. Не тратьте свое время. Решайте заранее где хотите жить, там и просите. За сюить просят по 20 баксов в сутки доплату. Драконовские цены. Сложилось впечатление, что на твои просьбы в письмах к отелю вообще не обращают внимание и выпрашивают деньги. Смысл давать чаевые на ресепш не вижу, т.к. еще повторюсь - номера одинаковые.

Номер. Для тех кто едет с двумя детьми - стандарт маловат, но для не привередливых потянет. Уже не раз писалось, номера старые, мебель старая. Белье старое. В нашем номере G 204 все было цело. Душ, туалет, раковина работали. Кондей включили раз и выключили. Хорошо что в это время вполне комфортно с открытым балконом.

Уборка. Наверно нам повезло с персоналом, но у нас мыли даже полы. Замечала по следам оставленным младшей дочкой на кафеле. Чаевые оставляли не каждый день, но уборка была нормальная, можно сказать что хорошая, учитывая что ее делает мужчина.

Сервис в барах. Средний. Могут налить полстакана пива и полстакана пены, но этим грешили не все бармены. Наличие пластиковой посуды не напрягает. Опять же если какому-то очередному пьяному собрату налить в бокал тоже пиво, то он с легкостью его расколет, не себе об голову конечно, а на прилегающей территории. И мне ой как не хочется чтоб мой ребенок да или я сама встала невзначай босой ногой на такое сомнительное удовольствие. Опять же по рекомендации бывалых взяли с собой из дома большие пластиковые стаканы. Было очень удобно. Очень часто на раздаче мороженного стоял неприятный типчик (по другому не назовешь).

Территория. Ее как таковой нет. Но проходы между бунгало ухожены, вымыты, выстрежены.

Питание. Искренне не понимаю тех, кто пишет, что есть нечего. Согласна, выбор питания скудноват и однообразен. Но все вполне съедобно. Чем вам не угодили макароны, рис и картошка? Вы их как-то по-другому дома готовите? Ну может картошка иногда была сыровата, но выбирайте меньше кусочки и будет вам счастье. Каждый день:курица, говядина, рыба (скумбрия была часто). На завтрак стандартный набор. Перепела были два раза за две недели. Были крабы. Голодным точно не останетесь. Да и еще поразил факт наличия на обед и ужин супов. Пусть как кто-то писал бульон и картошка с кабачком. Но это БУЛЬОН!!! Раньше в отелях встречала только супы-пюре. Пищевых отравлений не было ни у кого.

Анимация. Читая предыдущие отзывы думала, что заказные отзывы про аниматоров, ну в типе выпрашивают чтоб про них хорошо написали. Но с уверенностью могу сказать, что это правда - аниматоры МОЛОДЦЫ! Позитивные молодые люди, которые могут найти общий язык с любым контингентом. Все мероприятия проводятся не навязчиво и хорошо. Полежав овощем пару дней и посмотрев на все это, сама встаешь и идешь участвовать. Уже и приглашать не надо. Отдельно спасибо детскому аниматору Ольге. Замечательная, добрая девушка. Детки так и липнут к ней, а их как говориться не обманешь.

Пляж. Он небольшой. Лежаки стоят тесно, но всегда можно пройти и вдоль и поперек. Тени и солнца хватает всем, все найдут удобное для себя место. Себя относим к числу тех, кому не принципиально лежать на первом ряду, поэтому лежаки находили в любое время. Про грязь, ребята, так вы же сами ее и делаете. И это с учетом того, что на пляже огромное количество мусорок и пепельниц. Что вам мешает скинуть все туда, а не себе под ноги?! Хотя персонал убирает, может не так тчательно как нам этого хотелось, но они работают.

Море. За такое море можно простить многое и многим. Моя семья едет НА МОРЕ! И всякое негативное мы конечно видим, но стараемся не замечать. Плавный заход, песочек, достаточно места для купания. КРАСОТА. Для тех, кто жалуется на наличие прогулочных катеров рядом с отелем. Для начала они есть практически у каждого отеля. Далее, за две недели пленку на воде видели один раз вечером и в тот же вечер был сильный запах соляры.

В заключение скажу, если отель сделает ремонт и изменит ситуацию с заселением, то скорее всего поехала бы в этот отель опять. Но не поеду, люблю каждый раз смотреть разные места и разные отели.

Интересующимся постараюсь ответить на все вопросы.

песчаный пляж и заход в море анимация
заселение старые номера
Добавлено 16.11.15 17:02 (4 291 символов в тексте)

16:12 18.06.23

Все отзывы Алла (2)