Регистрация: 16.11.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2015
31.08.15 - 07.09.15

2.3

Отель не 4, а 3 звезды. Очень разочарована поездкой.

Здравствуйте. Ездили вдвоем с молодым человеком на 8 дней в сентябре. Долго руки не доходили до написания отзыва. В Египте я отдыхала не в первый раз и от этого отеля была просто в шоке.

Заселили нас быстро. Мы заполнили бумаги, пошли пообедали и после обеда нам выдали ключи. Нас поселили в корпус А на 1 этаж. В номере было грязное постельное белье, все в пятнах и волосах, это было очень не приятно. Попросили поменять, сами пока пошли погулять по отелю, когда вернулись решили проверить. В Итоге обнаружилось,что поменяли нам только пододеяльники, подушки просто перевернули, простыни даже не трогали те же пятна на тех же местах. В номере не было полотенец и принесли нам их только к вечеру. Был сломан ящик, который находится под телевизором. Плохо открывалась входная дверь. Вообще вся мебель в отеле выглядит старой и поношенной, хотя отелю всего пару лет. Это испортило первое впечатление о отеле. В итоге попросили поменять номер. На следующий день нам поменяли номер, переселили в корпус В там было все чисто, были полотенца, и все работало. Уборку нам проводили каждый день, уборщик очень приятный и делал все о чем мы его просили, и даже пару раз делал нам всяких лебедей.

Сама территория отеля очень красивая, зеленная, ухоженная и чистая. Море перед пристанью было больше похоже на лужу, чем на море. На пляже мало зонтов, что бы занять лежак с зонтом надо было вставать очень рано и первым делом бежать на пляж. За пристанью море сначала очень мелкое, надо пройти по кораллам метров 50, там становится глубже и плавает много красивых рыбок, собственно там мы и провели почти весь отдых.

Главный ресторан достаточно большой, проблем с поиском свободного места не было. Было много минусов. Плохо убирали со столов. После первого часа ужина(обеда) практически не сервируют столы, нужно было самим искать вилки и ложки или бегать за персоналом и просить накрыть стол. Видела как работник ресторана уронил булку на пол, поднял ее и положил обратно ко всем!Это было ужасно. Так же там была везде грязная посуда!В общем полная антисанитария. Еда достаточно разнообразна. Давали и курицу, и индейку, и говядину в разных видах. Постоянно собиралась большая очередь у шведского стола,(хотя я его так бы не назвала). Когда просили положить побольше еды, нас или игнорировали или хамили. Чувствовали себя попрошайками за свои же деньги. Так же посещали Итальянский ресторан. Не увидели не макарон, не нормальную пиццу. На пляже пиццу вкуснее и больше делают, чем там.

В основном баре вечером все время заканчивался весь алкоголь и газированные воды. И появлялось все только через час-два. Стаканы там просто ополаскивали водой, не какой обработке они не подвергались. Было брезгливо из них пить.

Не дружелюбный персонал, когда к ним подходили с какой то просьбой или вопросом отвечали с ненавистью в глазах, хамили, игнорировали, делали вид что не знают не русского не английского языков. Пока мы отдыхали произошло 2 драки между персоналом и отдыхающими. И в обеих ситуациях персонал повел себя очень не правильно и чут ли не были затейщиками этих драк.

Мы любители поиграть в волейбол, но там это было ужасно: 1. Мячик который все время спускал и ни кто из аниматоров его не накачивал,когда мы просили, они просто говорили-"минуту" и испорялись. 2. Площадка не только песочная,но и каменистая, одно падение и коленки разбиты в кровь. 3. Песок очень горячий, а в обуви играть не удобно, они хоть поливали ли бы песок водой перед игрой. Тренажерный зал-это только название, там мало тренажоров, да и те сломаны.

Дискотеки как таковой там нет. Обычно во всех отелях аниматоры всех туда зазывают и час всех разогревают и уходят, а отдыхающие продолжают танцевать. Но в этом отеле такого нет. Просто там играет музыка и пустота, люди заходят,смотрят,что никого нет и уходят. Но аниматоры вывозят на платные дискотеки,вместо того,что бы заняться дискотекой отеля.

В день отлета нам дали номер на 30 минут, что бы помыться и привести себя в порядок, т.к. у нас был вечерний вылет. Это не номер, это ад! Там грязно,везде разбросаны грязные полотенца,куча использованных стаканов, свет работает только в ванной, сама ванная грязная, фен не работает, полотенец чистых не было, вода была еле теплой.

В общем отель не 4 звезды а 3. И таких денег не стоит. Ни кому не рекомендую туда ехать, если не хотите испортить себе отдых.

Вообще этот отель испортил все мнение о отдыхе в Египте.

Наталья оценил сервисы

красивая территория разнообразная еда уборщик в корпусе в на втором этаже.
их очень много.
Добавлено 16.11.15 21:10 (4 403 символов в тексте)

00:05 19.11.15

Подскажите, как на счет питьевой воды? Дают бутилированную воду или нужно покупать?

11:22 19.11.15

питьевую бутиллированную воду дают в первый день.впоследствии вы пользуетесь кулерами с водой,которых очень много на территории отеля,в том числе на каждом этаже наших корпусов!

22:25 19.11.15

Вода действительно стоит в кульках везде, действительно при заезде стоит одна бутылка бутилированной воды! Что касается нашего отдыха, я так же оставляла отзыв, у меня начались дикие проблемы со здоровьем!!!! В итоге-таблетки и порошки горстями, воду покупали в магазине, даже рот после систем зубов я ополаскивала бутилированной водой. Так же не рекомендую отдых, надеюсь, что заклятие Египта послужит каким-то Толстом для руководства отелей для пересмотра отношения. Но наша семья закрыла Египет раз и навсегда.

10:59 20.11.15

не болейте! удачи вам!