Регистрация: 20.02.15

Отзыв об отеле Grand Waterworld Makadi Family Star (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
01.11.15 - 17.11.15

Все понравилась

Отдыхали в отеле в начале ноября, 10 дней.все понравилось,номер большой но темноватый,в отличии от ватерволда у нас в отеле было очень тихо и спокойно,рядом бар с отличными добродушными барменами,рядом в маккади молл находятся лавочки и несколько платных ресторанчиков,для тех кто устал от"все включено".питание хорошее ,разнообразное,ресторанов полно,обслуживание отлично, все предельно вежливый.хочется отметить недавно открывшийся русский ресторан, все кто устал от египетских разносолов сюда,борщ,винегрет,мимоза,голубцы,солянка просто на ура!огромный привет хозяину ресторана Олегу большой привет с Камчатки! Очень приятный человек. Хочется выразить огромную благодарность рецепшеонисту Мустафе, девушке с отдела по работе с гостямт Марии спасибо!! И отдыхающих с 111 номера благодарим за то что нашли и вернули наш фотик!вообщем отдыхом и отелем мы очень довольны . да а море там просто класс, такое красивое! Если когда нибудь ещё вернёмся в Египет то наверняка в этот отель!

Т

Добавлено 17.11.15 07:30 (997 символов в тексте)