Регистрация: 25.09.14
ноябре 2015
09.11.15 - 19.11.15

Отличный отель

Отдыхали с мужем вдвоем с 09 по 19 ноября. Разместили практически молниеносно, если учесть, что мы приехали в отель в 6-30 утра. В номере были уже через 10 минут. Все безумно понравилось. Питание очень разнообразное, мясо, рыба, птица, пицца, паста, суши, обилие овощей в разных видах, много фруктов и десертов, каждый день супы и каши, в общем даже самым привередливым едокам придраться реально не к чему. Каждый день вечером живая музыка, шоу с фонтанами, персонал русскоговорящий и очень приветливый. Убирали номер каждый день, белье, полотенца и тд. Пляж чистенький, лежаков полно, полотенца в свободном доступе, бери сколько нужно, никто тебе слова не скажет. Официанты из бара бегают по пляжу и принесут тебе все что закажешь прямо к лежаку. Отдельное спасибо аниматорам, Татьяне, Андрею и Келвину,прекрасные, ненавязчивые ребята. Всех великолепно организовывали, то дартс, то боча, стрельба из лука, велопрогулки, волейбол, йога, вечером танцы на дискотеке. Очень любезны, всегда подойдут, спросят все ли в порядке? И это при том, что их было всего трое на весь отель. Они все успевали, никого не обделяли вниманием и делали это очень деликатно и вежливо. Мы были без детей, но видели как развлекали чужих , они тоже были все время заняты с детскими аниматорами и были весьма довольны, не говоря про их родителей.

В отеле много разных магазинчиков, для этого сделана очень красивая,специальная улица прямо внутри отеля, но впечатление такое как-будто ты находишься во Франции, СПА, кинотеатр на 2 зала, огромный зал с детскими игровыми автоматами, есть еще аквапарк и дельфинарий, но к сожалению они уже не работали, сезон кончился. Вокруг отеля прекрасный ухоженный лес-сад, с мандариновыми и гранатовыми деревьями, живыми белками и ежиками.

Есть правда два небольших, но все же минуса, это во-первых один и очень маленький по размерам бассейн с теплой водой в зоне СПА внутри отеля, мы то купались в море, но не все могут купаться в море при температуре воды 20-21 градус. В бассейнах на улице, больших по размеру, вода была градусов 16, не больше. Отель достаточно дорогой мог бы сделать подогрев воды и во-вторых, мы с мужем любим петь в караоке, а его к сожалению тоже в отеле нет.

А в остальном отель просто превзошел все наши ожидания.

Добавлено 19.11.15 16:39 (2 252 символов в тексте)

12:24 26.11.15

Доброго времени суток, уважаемая Екатерина!

Для начала позвольте Вас искренне поблагодарить за то, что для своего отдыха Вы предпочли именно наш отель, а также уделили время на написание данного отзыва на страничках Tophotels.ru

Мы все искренне рады, что Вы высоко оценили инфрасртукруру отеля, а также спектр предоставляемых Вам услуг. Ваши идеи по улучшению сервиса взяты на заметку и будут учитываться в дальнейшем.

Еще раз благодарим Вас за всё. Будем несказанны рады очередной встрече!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля