АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1585
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
09.11.15 - 19.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с мужем вдвоем с 09 по 19 ноября. Разместили практически молниеносно, если учесть, что мы приехали в отель в 6-30 утра. В номере были уже через 10 минут. Все безумно понравилось. Питание очень разнообразное, мясо, рыба, птица, пицца, паста, суши, обилие овощей в разных видах, много фруктов и десертов, каждый день супы и каши, в общем даже самым привередливым едокам придраться реально не к чему. Каждый день вечером живая музыка, шоу с фонтанами, персонал русскоговорящий и очень приветливый. Убирали номер каждый день, белье, полотенца и тд. Пляж чистенький, лежаков полно, полотенца в свободном доступе, бери сколько нужно, никто тебе слова не скажет. Официанты из бара бегают по пляжу и принесут тебе все что закажешь прямо к лежаку. Отдельное спасибо аниматорам, Татьяне, Андрею и Келвину,прекрасные, ненавязчивые ребята. Всех великолепно организовывали, то дартс, то боча, стрельба из лука, велопрогулки, волейбол, йога, вечером танцы на дискотеке. Очень любезны, всегда подойдут, спросят все ли в порядке? И это при том, что их было всего трое на весь отель. Они все успевали, никого не обделяли вниманием и делали это очень деликатно и вежливо. Мы были без детей, но видели как развлекали чужих , они тоже были все время заняты с детскими аниматорами и были весьма довольны, не говоря про их родителей.

В отеле много разных магазинчиков, для этого сделана очень красивая,специальная улица прямо внутри отеля, но впечатление такое как-будто ты находишься во Франции, СПА, кинотеатр на 2 зала, огромный зал с детскими игровыми автоматами, есть еще аквапарк и дельфинарий, но к сожалению они уже не работали, сезон кончился. Вокруг отеля прекрасный ухоженный лес-сад, с мандариновыми и гранатовыми деревьями, живыми белками и ежиками.

Есть правда два небольших, но все же минуса, это во-первых один и очень маленький по размерам бассейн с теплой водой в зоне СПА внутри отеля, мы то купались в море, но не все могут купаться в море при температуре воды 20-21 градус. В бассейнах на улице, больших по размеру, вода была градусов 16, не больше. Отель достаточно дорогой мог бы сделать подогрев воды и во-вторых, мы с мужем любим петь в караоке, а его к сожалению тоже в отеле нет.

А в остальном отель просто превзошел все наши ожидания.

Добавлено 19.11.15 16:39 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 26.11.15

Доброго времени суток, уважаемая Екатерина!

Для начала позвольте Вас искренне поблагодарить за то, что для своего отдыха Вы предпочли именно наш отель, а также уделили время на написание данного отзыва на страничках Tophotels.ru

Мы все искренне рады, что Вы высоко оценили инфрасртукруру отеля, а также спектр предоставляемых Вам услуг. Ваши идеи по улучшению сервиса взяты на заметку и будут учитываться в дальнейшем.

Еще раз благодарим Вас за всё. Будем несказанны рады очередной встрече!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля
Риксос Премиум Белек

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)