Регистрация: 05.04.12
ноябре 2015
09.11.15 - 19.11.15

Отличный отдых!

Мы бы одними из тех, кто должен был лететь в ноябре в Египет, но из-за теракта на борту А321, было закрыто авиа сообщение с этой страной. Туроператор Пегас туристик предлагал без вариантов Турцию - мы решили не портить себе отдых и согласились лететь. В итоге получили отличный отдых. Прилетели 9.11, в 11-00, перелет Nord Wind без задержек, все четко, нас было 3-е взрослых и 3-е детей 2года, 4года и 5 лет. До отеля ехали 2 часа. Пообедали и сразу получили номер. Номер был в корпусе Гармония. Нам там очень понравилось. В этом корпусе свой ресторан, нам он больше нравился более уютный, чем в основном, там мы всегда завтракали и ужинали. Обедали всегда в основном ресторане т.к. там были супы для деток. Еда - голодными не будите, но и особого разнообразия не было. В детском меню каждый день рисовая и овсяная каша на завтрак. На обед все 10 дней куриный суп с лапшой. Вечером все 10 дней картошка пюре, наггетсы, спагетти. Из фруктов яблоки, бананы, мандарины, апельсины, груши, сливы, 1 раз были гранаты. Во взрослом меню из мяса каждый день только курица,есть еще рыба. Супы менялись. Есть можно мне кажется целый день. На пляже тоже можно перекусить, гамбургеры, картошка фри, итд. Много коктейлей, нам понравилось их шампанское, не плохое пиво. 4-ку за еду ставим из-за того , что 2 раза в основном ресторане молоко было кислым, и один раз нам не понравился куриный суп, нам показался кислым, мы детям решили его не давать. Прежде чем давать что-то детям мы все пробовали. Первые 2 дня было не многолюдно. Затем отель был забит полностью, и пляж был полон людьми, приходилось наблюдать как, те кто пришел позже уже искали себе лежаки. В ресторанах проблем не было, всегда были места, всегда были детские стульчики. Открылась дискотека, был открыть 1 взрослый аквапарк, работал пиратский корабль с детскими горками и подогреваемым бассейном. 1 раз в неделю пенная дискотека на пляже. Вечером работал лунопарк с аттракционами. Погода была отличная 28-29 гр на солнце, купались вода еще не успела остыть. С погодой очень повезло. На море не было сильных волн. Пляж песчано-галечный. Дети копались в песке, строили замки. Вечером всегда мини-диско, дети очень любили туда ходить, после оставались на вечернее шоу- всегда очень веселые. Рядом с отелем небольшой базар, там дешевле чем в отеле, есть аптека.Отель в целом понравился. Впечатление оставил хорошее. Летом, когда в отеле будет все работать в полную силу, здесь будет вообще здорово. Отель советую всем. И с детьми здесь хорошо, а для молодежи вообще -рай, дискотека в основном ресторане, дискотека ореn air, кальянная, аквапарк, вечерние шоу. И взрослым скучно не будет.

2 аквапакра детский пиратский корабль с горками лунопарк
далеко от аэропорта
Добавлено 20.11.15 17:08 (2 645 символов в тексте)

17:43 25.11.15

Не совсем с Вами соглашусь.
1. Шведский стол в главном ресторане огромный и на любой вкус и цвет, в т.ч. и диетический стол. За 10 дней нашего пребывания с 15-24 ноября, не было только мяса. Рыбы, курицы, овощей, соусов, салатов, нарезок, выпечки, гарниров огромное разнообразие.
2. Мест на пляже не было только если спускаться с центрального входа (где выход из тоннеля). Если пройти в право (где аквапарк) и влево, то места там предостаточно и было много свободных шезлонгов. Поэтому проблем с размещением на пляже не было. Это учитывая что в это время отель был забит полностью.
)))

13:42 27.11.15

Подпишусь под каждым словом. Были в этот же заезд, искали лежаки, Вы нас наверное и наблюдали))))

Все отзывы storm108 (5)