Регистрация: 20.11.15
Читательский охват: 1951
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2015
25.09.15 - 04.10.15

Достойные 4*. Отель "направлен" на русского туриста.

Ездили с мужем, все очень понравилось!

В отеле были (как мы поняли) только русские и украинцы.

Территория небольшая, но достаточно ухоженная.

Бассейн небольшой и мало людей в нем купалось.

Расположен отель на 1 береговой линии, вход в море очень удобный, лежаков всегда хватало.

Номера старенькие, но вполне нормальные. Для нас номер не имел особо большого значения, поэтому мы особо не обращали внимания на неработающий телефон, скрипучую дверку шкафа и не закрывающуюся дверь в ванную комнату))

Сейф в номере бесплатно - это радовало.

Wi-fi в холле только ловит.

Питание очень даже хорошее! Без всяких примесей, кучей приправ и непонятных блюд. Каждый день блюда на гриле, на завтрак можно было покушать каши, яичницу и всякую другую привычную для нас еду. На обед и ужин были супы, но они были не особо вкусные... Разнообразия еды не сильно много было, но мы всегда объедались. На пляже бар, где можно было взять и картошку-фри, овощи, бургеры и что-то там еще.

Анимация достаточно хорошая, хоть и немного человек. Каждый день "морская игра", вечерние программы. Так же в отеле, можно сказать, ночной клуб.

В общем отель очень понравился. Соотношение Цена-Качество!

Ездили на экскурсию "Джип-Сафари" и "Супер-Утопия", очень понравилось! Ездили не от оператора, брали экскурсии в местом агентстве Paradise travel (как выйти из отеля, пройти немного налево и по стороне отеля это агентство) и напротив еще агентство было (там на 5$ примерно дешевле экскурсии).

В местном тур.агентстве было в два раза дешевле по стоимости , нежели у оператора. Нам все понравилось, поэтому кто не боится жутких слов операторов, что "мед.страховка не будет действовать, если вы поедете на экскурсию не с нами" и "вас могут забыть", то не переплачивайте и спокойно едте с местными фирмами.

еда привычная для русского человека анимация заход в море 1 береговая линия бесплатный сейф в номере
старенькие номера
Добавлено 20.11.15 17:12 (1 844 символов в тексте)

11:54 13.12.15

Про страховку гидёныши врут: страховка даётся на время поездки. Прочитайте внимательно договор и страховку и там нет ничего из ложных утверждений жадных гидёнышей, которые разницу в стоимости экскурсий кладут в свой карман.

16:12 18.06.23

Все отзывы Татьяна (3)