Регистрация: 13.06.14
сентябре 2015
07.09.15 - 15.09.15

Вы были в раю? Нет? А я уже была!!!!!

С чего начинается наша жизнь? С жадного глотка воздуха! Вот и я начала свой отдых с глотком воздуха пропитанного горами, соснами и морем! Почувствовала себя по-настоящему важной и единственной! Ни один отель не смог сказать мне Вы нам важны, у Rixos Premium Tekirova – это получилось. Я, каждую секунду чувствовала себя очень важным гостем)! Персонал ненавязчиво и четко выполнял все наши пожелания!

Акция «я еду» - работает на 200% :

1) мне предоставили номер с видом на море на 3м этаже (это при большой загруженности отеля)

2) фрукты в номер были очень вкусными )

Акция «годовщина» тоже есть! (8 сентября у нас с мужем была годовщина свадьбы)

1) Нам украсили номер.

2) Принесли фрукты и торт в виде сердца (не только очень красивый, но и вкусный!)

3) Хорошее шампанское приятно удивило.

Вечером мы забронировали мексиканский ресторан (за символическую плату), стол был украшен лепестками цветов в виде сердца, был торт и салют! Подача блюд -шикарная, официанты знают свое дело, ну а повару отдельное спасибо передает мой муж, за бараньи ребрышки и добавку).

Море (то ради чего мы все едим в эту волшебную страну) здесь великолепное – чистое, теплое и кристально прозрачное. Пляж ухоженный, лежаков всегда хватает. Советую посетить пляжные павильоны Secret Garden, причем не важно на какой линии вы забронируете павильон - комфорт вам обеспечен по полной!

Немаловажным для моего мужа является еда) и напитки (ну любит он вкусно покушать и недёшево выпить), кормили нас как будто был конкурс на лучшее блюдо, причем каждый день! Утро для нас начиналось с ароматного кофе, меда, и вкусной яичницы с разнообразными начинками. Конечно тут море всего!, перечислять нет смысла, мы даже не смогли за 9 дней все попробовать. Обед и ужин – это отдельная тема! Рыба, перепелки, креветки и вкуснейшие супы! Не пытайтесь съесть всё – лопните от гастрономического разнообразия. Спиртное здесь высшего качества, коктейли удивляли своим видом и вкусом.

Аквапарк пощекотал мне нервы) и мужа повеселил (любит он, когда я от страха кричу и причитаю).

Территория огромная ухоженная и очень красивая, горы сыграли свою роль в этом великолепии. Это не просто шикарный вид – это произведение искусства, которое могла создать сама матушка природа!

Отзыв пишу впервые и решила написать о том, что впечатлило именно меня. В этом отеле столько всего, что просто нереально описать все в одном отзыве. Спасибо персоналу, отдельное спасибо девочкам с Guest Relation всегда таким приветливым и готовым помочь в любой ситуации. Валерия Стоянова всегда поможет и постарается сделать ваш отдых незабываемым!!! Александра, Резеда и Алла тоже достойны отдельной похвалы. Спасибо барменам и официантам, спасибо поварам и анимации - все молодцы, работают слаженно как единое целое, дополняя друг друга!

Спасибо Rixos, что показали нам, что такое настоящий райский отдых!

еда море обслуживание
минусов не обнаружено)
Добавлено 20.11.15 21:41 (2 898 символов в тексте)

13:43 22.11.15

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в новом сезоне.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Alena Natochy (13)