АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 4
Читательский охват: 9314
Фото: 48
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
07.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вы были в раю? Нет? А я уже была!!!!!

С чего начинается наша жизнь? С жадного глотка воздуха! Вот и я начала свой отдых с глотком воздуха пропитанного горами, соснами и морем! Почувствовала себя по-настоящему важной и единственной! Ни один отель не смог сказать мне Вы нам важны, у Rixos Premium Tekirova – это получилось. Я, каждую секунду чувствовала себя очень важным гостем)! Персонал ненавязчиво и четко выполнял все наши пожелания!

Акция «я еду» - работает на 200% :

1) мне предоставили номер с видом на море на 3м этаже (это при большой загруженности отеля)

2) фрукты в номер были очень вкусными )

Акция «годовщина» тоже есть! (8 сентября у нас с мужем была годовщина свадьбы)

1) Нам украсили номер.

2) Принесли фрукты и торт в виде сердца (не только очень красивый, но и вкусный!)

3) Хорошее шампанское приятно удивило.

Вечером мы забронировали мексиканский ресторан (за символическую плату), стол был украшен лепестками цветов в виде сердца, был торт и салют! Подача блюд -шикарная, официанты знают свое дело, ну а повару отдельное спасибо передает мой муж, за бараньи ребрышки и добавку).

Море (то ради чего мы все едим в эту волшебную страну) здесь великолепное – чистое, теплое и кристально прозрачное. Пляж ухоженный, лежаков всегда хватает. Советую посетить пляжные павильоны Secret Garden, причем не важно на какой линии вы забронируете павильон - комфорт вам обеспечен по полной!

Немаловажным для моего мужа является еда) и напитки (ну любит он вкусно покушать и недёшево выпить), кормили нас как будто был конкурс на лучшее блюдо, причем каждый день! Утро для нас начиналось с ароматного кофе, меда, и вкусной яичницы с разнообразными начинками. Конечно тут море всего!, перечислять нет смысла, мы даже не смогли за 9 дней все попробовать. Обед и ужин – это отдельная тема! Рыба, перепелки, креветки и вкуснейшие супы! Не пытайтесь съесть всё – лопните от гастрономического разнообразия. Спиртное здесь высшего качества, коктейли удивляли своим видом и вкусом.

Аквапарк пощекотал мне нервы) и мужа повеселил (любит он, когда я от страха кричу и причитаю).

Территория огромная ухоженная и очень красивая, горы сыграли свою роль в этом великолепии. Это не просто шикарный вид – это произведение искусства, которое могла создать сама матушка природа!

Отзыв пишу впервые и решила написать о том, что впечатлило именно меня. В этом отеле столько всего, что просто нереально описать все в одном отзыве. Спасибо персоналу, отдельное спасибо девочкам с Guest Relation всегда таким приветливым и готовым помочь в любой ситуации. Валерия Стоянова всегда поможет и постарается сделать ваш отдых незабываемым!!! Александра, Резеда и Алла тоже достойны отдельной похвалы. Спасибо барменам и официантам, спасибо поварам и анимации - все молодцы, работают слаженно как единое целое, дополняя друг друга!

Спасибо Rixos, что показали нам, что такое настоящий райский отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда море обслуживание
Минусы отеля
минусов не обнаружено)
Добавлено 20.11.15 21:41 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 22.11.15

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в новом сезоне.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Natochy (13)