Регистрация: 21.11.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

отлично!!

Были с мужем с 20 по 29 сентября!!Отличный отель, отличное обслуживание!

Нам всё очень понравилось! приехали в отель, нас быстро расселили, в старом корпусе, но ремонт сделан недавно, поэтому в номере очень уютно. всё необходимое есть! Шампунь. мыло, туал. бумага. На человека в сутки положено по 2 бутылки воды ( с газом. и без), каждый день приносили новую порцию!Убирали в номере исправно каждый день!Телек, кондер, всё работало!

Питание..всё вкусно...но иногда однообразно! Напитки алкогольные, пиво хорошее...вино, наверное, полусухое..мы такое не пьём, но это проблема лишь наша))но никак не отеля или Турции в целом))Арбузы, сливы, яблоки, апельсины постоянно))

wi-fi, пароль дали на ресепшене..и всё отлично ловило. повсеместно в отеле))спокойно общались с домом при помощи видеовызова в вайбере))

Так же в отеле есть тренажерный зал, и спа-салон!с бесплатной баней!Там же можно заказать платные услуги..но они дороже,чем в городе!

В целом всё отлично!Хороший, улыбчивый персонал!

А если о курорте!Так мы вообще в восторге!!Именно, из-за того,что в городе есть где погулять вечерами, анимация в отеле нам не нужна была!

Экскурсии заказывали у уличных гидов, а именно, в тур агентстве Salsa, у молодого человека Мурата!Очень классный и интересный человек, профессионал своего дела!))Находит подход к любым клиентам, в совершенстве владеет англ.языком!Подбирает экскурсии исходя из желаний и средств!)))Поэтому только к нему)))Получите удовольствие, как от экскурсий, так и от общения с этим позитивным человеком!))

Приезжайте.не пожалеете!Молодёжи, может и скучновато без анимации будет, но тем,кто хочет спокойствия и тем,кто может себя сам развлечь и знает,чем себя занять, приезжайте!

тур агентство Salsa и Мурат)

Логотип отеля

Развлечения и спорт

вид из окна нашего нномера

Добавлено 21.11.15 21:11 (1 702 символов в тексте)

09:49 22.12.15

Знаем Мурата , 2 раза в Кемере были и экскурсии у него брали .

Все отзывы Александра (1)