Регистрация: 18.09.15
июле 2015
05.07.15 - 17.07.15

Отличный отель

Отдыхали с детьми 8 и 5 лет.Разместили быстро , номера в отеле после ремонта - шикарные! ( детям понравилось открывать и закрывать шторы с кнопочки) , уборка номеров хорошая , еда разнообразная и вкусная, на завтраки всегда свежевыжатый апельсиновый сок, большой выбор фруктов; детский ресторан тоже порадовал разнообразием еды и всевозможных егуртов и соков в коробочках( есть телики с мультиками).

Главный и огромный плюс этого отеля - это АНИМАЦИЯ!!!! Спасибо ребятам , благодаря им отдых стал незабываемым . Очень внимательные, приветливые!

Огромное спасибо Яночке, Леночке и всем ребятам!

Детский мини клуб это что то!!!!!! Посетив более 10 отелей Турции (5звезд) такого не где еще я не видела. Новое здание, разделенное на различные зоны. 2 кино зала, игровая для малышей, для деток по старше и подростков, бар с мороженным и напитками!!!!Детей не возможно от туда забрать. А какие праздники для детей организовывали!!!! ( праздник пиратов на лужайке - шикарный! Каждого ребенка( примерно 30 человек) одели в пиратские костюмы, сделали грим и устроили состязания.)

Каждый вечер награждали детей грамотами и медалями! Подарили перед отъездом рюкзачки и маечки( детям было очень приятно!!) Отдельное спасибо Розе,которая проводила детские дискотеки. Она лучшая !!!

Единственный минус , но он больше относиться к отдыхающим, это вечно занятые лежаки у бассейна!!!!( и это делали не русские люди) Промучавшись 4 дня( оставляя вещи на 1 лежаке а нас 4, иногда просто на траве) пришлось уподобиться быдлу и делать тоже самое!!!! Это меня напрягало !!! если бы хоть раз собрали с лежаков лежащие вещи, а не пугали их сбором, ситуация изменилась бы!!!! Надеюсь в следующем году такого не будет.

Спасибо отелю за отличный отдых, обязательно вернемся снова!

Добавлено 22.11.15 00:34 (1 760 символов в тексте)

07:02 11.12.15

Соки не свежевыжатые,к сожалению. К свежевыжатым срокам относятся соки,которые выдали при вас,лимо максимум 15 минут до того,как вы их выпили .в некоторых отелях есть пресс которым гости либо сами выжимают,либо специальный человек стоит.. Да, это натуральные соки(не востановленные)но консервированные ,готовят соки в сезон сбора апельсин,на заводах,и упаковывают в большие пакеты,типа как вино в коробке,:-) :-) а отельеры представляют сок ,как свежевыжатый. Да ,прочем ,сейчас это и не важно:-( закрыли направление,теперь вот только читаю отзывы:-) были в отеле в июне.:-) :-)