Регистрация: 22.01.15
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2015
01.11.15 - 22.11.15

3.7

Не рекомендую

Отдыхали в отеле с 11 до 18 ноября с друзьями и детьми 2,5 года и 11 лет. Впечатления очень разные, но в целом нормально (у нас опыт в Египте - 4 раза были), есть с чем сравнить. Это самый плохой отель, но мы приехали отдохнуть, а не искать недостатки. Заселили нас в 11.30 (прилетели в 7.30) без доплат. Браслеты выдали до 10,00, так что успели позавтракать , переоделись, сходили на море и зависли у бассейна. Номер попросили на 1 этаже (коляска для ребенка-очень удобно).

Питания на любой вкус все устраивало, только для ребенка мало молочного, каша перловая на молоке вообще ужас-ребенок отказывался есть. Ел только макароны, суп молочный с вермишелью, йогурты и булочки, иногда курицу. Супы тоже не вкусные, даже 2 раза был борщ, но так похлебать можно. Алкоголь вообще отдельная тема, даже не хочется говорить об этом (разбавленный), бармены наглые в последние дни вообще бары были полупустые - россияне уехали, туристов мало. В день вылета завтракали в соседнем отеле Шарм-кухню перевели туда, в связи с отсутствием туристов.

Отдельное спасибо аниматорам -Роме, Андрею, Даше, Насте,Юле, Ивану! Ребята старались - мы всей компанией поддерживали их - играли в волейбол, аквааэробика, мини диско, караоке, вообще все было здорово!

Огорчило очень выезд с отеля. С вечера нам сообщили, что трансфер до аэропорта прибудет за нами в 13,15 (вылет в 16,20). ждали час но автобуса так и не было. Пришлось брать такси, нас было 14 человек с отеля на один рейс. В аэропорту узнали, что наш рейс задержан на 3 часа-нас об этом гид не предупредил. мы очень расстроились. Это минус оператора JoinUp.

В целом впечатления об отдыхе нормальные, загорели, накупались, оздоровились!

Логотип отеля

анимация
алкоголь
Добавлено 22.11.15 11:10 (1 682 символов в тексте)

12:23 11.07.23

Дорогая Татьяна,

Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Sharm Hotel.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением, Руководство отеля. Ivy Cyrene Sharm Hotel

Все отзывы Татьяна (3)