Регистрация: 05.05.12
ноябре 2015
31.10.15 - 08.11.15

Замечательный отдых !

Первый раз отдыхали в Египте. Очень тщательно выбирали отель по отзывам и мы не ошиблись с выбором (спасибо Всем за отзывы). Заселение прошло быстро с приветственным коктейлем (очень приятно после дороги). Сначала у нас был номер 1120, 2 этаж, сам номер стандартный к номеру претензий нет, но у нас номер выходил на стройку и было очень шумно и пыльно (работы велись на улице до 18.00). И мы попросили поменять нам номер, через 4 дня нам предложили номер 1705, 1 этаж с видом на море (большое спасибо). Питание действительно очень хорошее, вкусное, разнообразное. Еда готовится при тебе, все свежее, повара работают в перчатках! Каждый день тематический ужин. Еда не соленная, не перченная и не острая, поэтому детям детский стол не нужен. Соки из пакетов в ресторане и на пляже.Столы в ресторане после каждого посетителя протирают и дезинфицируют " Мистер мускулом" ( египетским ). Обслуживающий персонал очень приветливый, внимательный. Мы отдыхали во время школьных каникул, поэтому народу было много и были проблемы с лежаками на пляже. В первый день мы пришли на пляж в 9 часов, и нашли только 1 свободный лежак на троих в конце пляжа, т. к. остальные лежаки были заняты полотенцами и другими вещами отдыхающих. Но это мелочи, т. к мы приехали на море, а море замечательное! Здесь есть все!рыбки, кораллы,шикарный риф. Вода чистая, прозрачная. Ребенок был в восторге! Плаваешь как в аквариуме, каждый день видишь, что-то новое. Нам очень понравился наш отдых в этом отеле. Очень надеемся вернуться сюда еще не раз!

Море

Вид из номера 1120 на стройку 2 ноября 2015г

Надежда оценил сервисы

море питание
не очень хорошая уборка номеров шум от стройки
Добавлено 22.11.15 13:03 (1 531 символов в тексте)

13:16 22.11.15

Уважаемый гость,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля, персонал, кухню, море и остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager