Регистрация: 07.07.11
ноябре 2015
13.11.15 - 20.11.15

Хороший отель ))))))))))

Были с семьей неделю назад. Понравилось все практически. Да пляжа нет, но мы не парились 2 мин влево и нормальный пляж. Еды полно. Немного напрягает, что напитки на ужин все платные, могли бы оставить воду и чай. А то с утра хоть упейся, а вечером только за деньги и НЕМАЛЫЕ. Я понимаю для тех кто планирует завтрак ужин, это может и нормально, а тут мало того что пришлось доплатить, так как вместо Египта, обед получилось за свой счет, так еще и вечером даже ребенку воды и то купить надо. И простите 2,5 евро за бутылку воды..........

А минус на мой взгляд только по уборке номера. Полотенца поменяли 1 раз за неделю. Постель ни разу. Полы мылись так себе, туал.бумагу муж пошел сам взял на тележке. Но это мелочи конечно главное это отпуск. А красота на Кипре конечно не земная. Нам очень понравилось. Просто в следующий раз поедем, но только в другой отель.

Добавлено 23.11.15 15:26 (864 символов в тексте)

01:19 14.06.16

скажите пляж оборудован? лежаки есть? и к какому отелю относиться пляж? не скучно ли в отеле? есль ли где-то погулять вечером? и в какой еще отель можно поехать на кипр?

15:00 24.06.16

пляжа там нет в принципе, мы ходили левее, там хоть как то можно спуститься к воде, но это вообще не проблема, зато море как слеза. Я ездила на массаж в отель Кинг минут 10 ехать от этого отеля, там все включено и отель сам большой и новый.

14:18 08.07.16

Спасибо!

Все отзывы Марина Lebedeva (3)