АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2272
Фото: 0

Бронзовый статус

1 150
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2015
14.11.15 - 21.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный красивый комфортабельный отель

Отдыхала с мамой-пенсионеркой и сыном 10 лет с 14 по 21 ноября. Наш тур перебросили из Египта, куда мы ездили в последние несколько лет, поэтому сравнивать буду с Египтом.

Ноябрь - не сезон в Турции, говорят, должны быть дожди. Но нам очень повезло с погодой, вся неделя была солнечная. 27 воздух, 22 вода (сами измеряли!). Это очень хорошая погода - не жарко, не холодно. Солнечной радиации достаточно. Но ветер прохладный, подчас на пляже укрывались. Купаться прохладно, но приятно. Солнце садилось за гору в 4 часа дня, то есть день короткий. Сумерки до 5, а потом темный вечер и довольно холодно. Утром также прохладно - завтракать на открытом воздухе было холодно.

Самое большое счастье, которое я там получила - отсутствие анимации. Тишина, спокойный, приятный, услужливый персонал, тихая приятная классическая музыка около бассейна и в холлах, отсутствие шума и суеты везде - вот счастье зимой в Турции.

Кормили прекрасно, разнообразно, вкусно. Бар работает всегда. В отдельной беседке пекут лепешки.

Вечера проводили в спа - три вида бани и теплый бассейн.

Почти все турагентства закрыты. Нашли напротив отеля и взяли экскурсию на Тахталы. Обошлось в полтора раза дешевле Анекс тура. Практически по себестоимости. Ездили всем составом - и мама, и сын. Фуникулер - дело простое и приятное.

Я с сыном ходили в каньон. Прекрасное место. Опять же - мало народу, тишина, сосновый воздух, красота, не холодно, не жарко.

В сравнении с Египтом - гораздо красивее природа (не берем в расчет Красное море), еда, культура окружающих людей, уровень отеля. Ну и сезон (то есть несезон) обеспечил тишину, которую я с трудом нахожу только в самых больших отелях Египта)

Плюсы отеля
красивая территория море еда вежливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.11.15 16:17 (1 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)