Регистрация: 20.10.15
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 25.11.15

Очень достойный ,красивый отель

Отдыхали в данном отеле с 1.11 по 8.11. Приехали в отель около 11 утра, нас встретили, проводили на завтрак. номер мы бронировали Модэрейт, и работники ресепшена предложили нам за доплату 20 уе в сутки - 140 уе Супериор с видом на море. Сторговались на 70 долларах доплаты, и взяли Супериор. Сказав, что номер не готов, нам предложили переодеться в служебном помещении и идти на пляж, что мы и сделали.

Номер большой, симпатичный, чистый. Староваты только санузлы. Много русских каналов, интернет в номере (да и на всей территории) был плоховат.

По питанию нареканий нет никаких - все очень, очень достойно. На завтраки сосиски 3 вида, пюре, салатики, фрукты. Обед - утка, лазанья, пироги,пицца, 2 вида супов,и много другого - за неделю всего не перепробуешь. Много тематических ужинов , подавали красную рыбу, карпаччо, супы, индейку, утку, множество десертов, шоколадный фонтан.

В отеле очень тихо и спокойно.

Пляж хороший, с пантона мы не плавали, ходили левее, там очень хороший заход в море, водичка бирюзовая.

На пляже очень приятный мужчина - работник, со всеми всегда здоровался, желал хорошего дня.

По поводу отношения к русским, украинцам и европейцам. Определенно есть различие. Иногда по работе приходилось сидеть в холле ресепшена,где есть бар. К нам ни разу не подходил официант, чтобы предложить какой-либо напиток, он просто здоровался и проходил мимо, стоило же появится лядям из Европы, им сразу несли заказ)) Уже перед самым отъездом, ожидая автобус, сидели в холле, и мальчик официант любезно предложил напитки и сразу принес.

Брали в аренду машинки возле отеля, катались по набережной,очень советую.

Отель очень достойный, ничто не омрачило отдыха, буду советовать своим туристам, 27.11 отправляю туда своих родственников, и , надеюсь, прилетим еще!

Добавлено 25.11.15 23:08 (1 781 символов в тексте)

11:16 01.12.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опубликования вашего отзыва на сайте и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга
Гест Релейшн Менеджер
от лица Генерального Директора Хоссама Мандура

18:41 16.05.16

Добрый день,подскажите теперь отель перешёл на все включено?

16:53 26.05.16

Алла, в системе у туроператоров отображается Ультра Все Вкл