Регистрация: 28.09.15
октябре 2015
03.10.15 - 11.10.15

Отличный отель, смело рекомендую

Отдыхали с друзьями в начале октября. Сделали индивидуальный трансфер от аеропорта. Приехали часов в 11, заселили где-то в час, точно не помню уже. Отель очень красивый, ухоженый, територия отличная, аквапарк шикарный, веревочный парк - не для слабаков))))) Пляж восхитительный. Вода прозрачная, мы купались босиком. Персонал приветливый, номера хорошие. Всего в изобилии, нам очень понравился отель. От отеля получили комплимент в номер, спасибо Виктории и привет из Киева :)

Обслуживают быстро. Еда на любой вкус, алкоголь тоже. Дом мороженого посещали 1 раз, вкусно. По пляжу возят фрукты, по пляжу много стоек с пивом, напитками, полотенцами. Полотенец бери сколько хочешь. Одно немного неудобно - после посещения пляжа люди не убирали полотенца с лежаков и уходили (не оставляя вещи), работники пляжа тоже не убирали особо, я так понимаю, что они считают, что люди еще вернутся на свое место. Но кто возвращася - оставлял личные вещи (парео, панамки). Нам с лежаков приходилось самим убирать полотенца каждый день, чтоб прилечь. Но это не напрягает.

Анимация хорошая. Невероятно шикарные представления по вечерам, уровень - выше всех похвал!!!!! Это настоящие концертные шоу, цирк, выступление живой зажигательной живой музыки, гимнасты, певцы, бэнды, танцевальные шоу, экстрим-шоу и др! После шоу - дискотека.

Посещали АляКарт, все вкусно, красиво, обсулживание отличное.

Номер ДеЛюкс мне понравился меньше, чем Стандарт, в ДеЛюске лучше ремонт, современная мебель, техника, сантехника, все красивое. Но перегородка между сан-узлом и комнатой раздвижная (!), т.е. не капитальная стена. В общем, красиво стильно, но не очень удобно. Корпуса чистые, лифты быстрые, мебель новая, чистая, сантехника, в ванной все блестит.

Отель отличный, смело рекомендую! Я б с удовольствием вернулась еще не раз. Отель хорош и для отдыха детьми, и компаниям, и для пар.

Галина оценила сервисы

все спошной плюс
не обнаружили
Добавлено 26.11.15 10:42 (1 872 символов в тексте)

16:38 07.12.15

Уважаемая Галина,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

23:50 03.04.16

Доброго времени суток подскажите по Аля карт,по записи или нет,за плату или нет?

09:02 04.04.16

По записи, запись через терминалы возле входа в главный ресторан. На сколько я помню, часть (2 шт) аля карт платные, часть (4 шт) - бесплатные. Это все есть в описании/концепции отеля.

22:03 07.04.16

Спасибо!