АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 1276
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
03.10.15 - 11.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, смело рекомендую

Отдыхали с друзьями в начале октября. Сделали индивидуальный трансфер от аеропорта. Приехали часов в 11, заселили где-то в час, точно не помню уже. Отель очень красивый, ухоженый, територия отличная, аквапарк шикарный, веревочный парк - не для слабаков))))) Пляж восхитительный. Вода прозрачная, мы купались босиком. Персонал приветливый, номера хорошие. Всего в изобилии, нам очень понравился отель. От отеля получили комплимент в номер, спасибо Виктории и привет из Киева :)

Обслуживают быстро. Еда на любой вкус, алкоголь тоже. Дом мороженого посещали 1 раз, вкусно. По пляжу возят фрукты, по пляжу много стоек с пивом, напитками, полотенцами. Полотенец бери сколько хочешь. Одно немного неудобно - после посещения пляжа люди не убирали полотенца с лежаков и уходили (не оставляя вещи), работники пляжа тоже не убирали особо, я так понимаю, что они считают, что люди еще вернутся на свое место. Но кто возвращася - оставлял личные вещи (парео, панамки). Нам с лежаков приходилось самим убирать полотенца каждый день, чтоб прилечь. Но это не напрягает.

Анимация хорошая. Невероятно шикарные представления по вечерам, уровень - выше всех похвал!!!!! Это настоящие концертные шоу, цирк, выступление живой зажигательной живой музыки, гимнасты, певцы, бэнды, танцевальные шоу, экстрим-шоу и др! После шоу - дискотека.

Посещали АляКарт, все вкусно, красиво, обсулживание отличное.

Номер ДеЛюкс мне понравился меньше, чем Стандарт, в ДеЛюске лучше ремонт, современная мебель, техника, сантехника, все красивое. Но перегородка между сан-узлом и комнатой раздвижная (!), т.е. не капитальная стена. В общем, красиво стильно, но не очень удобно. Корпуса чистые, лифты быстрые, мебель новая, чистая, сантехника, в ванной все блестит.

Отель отличный, смело рекомендую! Я б с удовольствием вернулась еще не раз. Отель хорош и для отдыха детьми, и компаниям, и для пар.

Галина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все спошной плюс
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 26.11.15 10:42 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 07.12.15

Уважаемая Галина,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

23:50 03.04.16

Доброго времени суток подскажите по Аля карт,по записи или нет,за плату или нет?

09:02 04.04.16

По записи, запись через терминалы возле входа в главный ресторан. На сколько я помню, часть (2 шт) аля карт платные, часть (4 шт) - бесплатные. Это все есть в описании/концепции отеля.

22:03 07.04.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)