Регистрация: 27.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Нам понравилось!))))

Отдыхали с подругой со 2 октября 2015 по 8 октября . ОТ аэропорта ехали 2,5 часа ровно (если бы не было стоянки после часа езды, за два часа доехали бы). приехали в отель, очень быстро заселили (минут 15, народа было много нас). Номер попался хороший (все номера с видом на море) постельное чистое было, мебель вполне нормальная. Мнут через 15-20 принесли нам ужин поздний (есть мы его не стали т.к. там было особо нечего есть, булочки, овощи, и какая то колбаса..она была острая и неприятная на вкус, но мы не расстроились и в предвкушении утра легли спать).Насчет еды....выбор был, а именно какой: блины, омлет, яичница, картошка пюре, макароны, рис, рыба в кляре, сосиски, мясо с подливой, овощи тушеные, печенка, мясо какое то запеченое в тесте слоями, макароны, типа как по флотски. с фаршем. По вечерам жарили рыбу на мангале, куриные ножки, куриные крылья во фритюре, гамбуергеры. Много выпечки, причем вкусной, булочки, пирожные разные. Фрукты были. ИЗ-ЗА СТОЛА ЗА ВСЕ 6 ДНЕЙ НИ РАЗУ НЕ ВСТАЛИ ГОЛОДНЫМИ И НЕДОВОЛЬНЫМИ. Далее....территория отеля, отель новый, еще не загажен, территория большая, два бассейна, джакузи, в общем територия красивая, но...не так много зелени - это минус. но он небольшой! Отель семейный, на дискотеки мы не ходили ни разу( я приехала не попой там трести, а на отдохнуть на море), ходили только на конкурсы. Пляж...первые 4 дня висел красный флаг плавать было нельзя, волны были действительно сильные, но море мы заходили...гуляли вдоль берега, 5-6 день море успокоилось мы стали плавать под водой с маской...кораловый риф безумно красивый!!!!! куча эмоций. я не хотела вылазить из моря, так бы и плавала целый день)))) Вход в море отмершие кораллы, тапочки нужны все-равно!! понтон был рядом с нашей террторией, но он относился к другому отелю, НО...уважаемые, те кто, кричал, что его НЕТ, идете на ресепшен, там вам выдают карточку специальную(БЕСПЛАТНАЯ), и с этой картой приходите пользоваться понтоном ))) вечером карту возвращаете обратно. На пляже есть большие камни. На фото увидите. Мы отдали небольшие деньги за этот отель и мы им действительно довольны, персонал был приветлив с нами, никто не приставал, не грубил. Если вы с ними по хорошему, то и они с вами по хорошему! Честно, я бы вернулась туда, но уже большой компанией, повторюсь отель семейный. Анимация была не очень..в каком плане не очень...много было взрослых, кому за 40-50, но парень-араб очень позитивный старался как мог тормошить людей на аэробику, аквааэробику, танцы и т.д. Фаэр-шоу нам понравилось!))) Единственный осадок был, уборка номера, ни разу за 6 дней не убрали в душевой...песок, волосы и т.д. ну очень неприятно. Оставили доллар на столе, думали придем и увидим усыпанный лепестками роз номер (утрирую конечно))))....но душевая как была в песке так и осталась. На балконе так же ни разу не убрал!!! Очень неприятно было.. Но и здесь я тоже особо не зацикливаюсь. Приехали довольные оттуда, как слоны. Да отель не 5, но твердую четыре он заслуживает. Просто у каждого туриста свои требования...кто то за путевку в 20000 ждет Шампанского и Лобстеров каждый день))) А мы реально смотрим на вещи))

красивая территория приветливый персонал вкусная еда красивейший кораловый риф
далеко от аэропорта плохо убирались в номере
Добавлено 27.11.15 16:17 (3 129 символов в тексте)