Регистрация: 06.11.13
ноябре 2015
01.11.15 - 27.11.15

Golden 5 sity

1.Летели от туроператора Анекс тур в отель Topaz. При размещении предоставили номер в Saphir,т.к. попросили 2 этаж конкретные номера,но они оказались заняты. Номер отличный с угловым большим балконом. 2.После заселения пробежались со своей тряпкой как нам надо и все ОК.С уборкой проблем не было:убирали каждый день-цветы,фигурки вода,напитки- приятно радовали за небольшое вознаграждение. 3.Питание-отличное и разнообразное:завтраки с омлетом и блинчиками,которые готовят при тебе.блюда на любой вкус.Из мяса- куры в любом виде,говядина,печень и рыба.Особенно вкусная рыба на гриле.Есть фотоотчет с завтрака.Пропускали обеды из-за перекусов в баре на пляже. Рестораны аля-карт не очень,это для гостей других отелей,они жаловались на кухню. 4.Территория огроменная-7 отелей...Жаль кое-где нужны ремонты и доведение до конца отделки нового аквапарка.Зелени предостаточно,пальмы финиковые ухоженные,их просто рощи. 5. Пляж большой,чистый,лежаков много,но занимают с вечера умники.....Море как всегда сказочное.пешком от отеля минут 10-15,что не мешает при питании AL.Бассейнов много,большой у аквапарка. Полотенце не брала- для русских ужасные. 6.Анимация.Ребята молодцы.Скучать не давали. 7.Персонал учтиво вежлив,но россиян не особо жалуют,оно и понятно,иногда и мне стыдно было за соотечественников.Спасибо вам-отдых удался.

питание территория номера анимация
полотенца для пляжа
Добавлено 27.11.15 22:52 (1 957 символов в тексте)

16:14 30.11.15

Добрый день, Тамара!
Позвольте от лица менеджмента Topaz Suites Hotelпоблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы отметили многочисленные достоинства отеля, выделили работу анимационной команды.Благодарим Вас за сотль красочные фотографии.
Будем рады новой встрече с Вами. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее перед приездом посредством опции Задать вопрос представителю отеля, чтобы мы смогли подготовить для Вас бонусы повторного посещения.
С пожеланиями всех благ,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

Все отзывы Tamara (9)