Регистрация: 29.11.15

ноябре 2015
01.11.15 - 29.11.15

2.7

Не рекомендую этот отель.

Постараюсь коротко. Расположение - на бойком месте. Рецепшен-понимают только жестами (но все дружелюбно улыбаются). Если в номере нет сейфа, то дежурному сдаеш ценные вещи и она заклеивает их в бумажный конверт, на котором вы ставите роспись. Конверт затем просто бросается в ящик стола. В номере две 2х спальные кровати - не понятно зачем?. Стены как в казарме - серые и пустые. От бра торчат только концы проводов. Окна в номере не было - чистая тюрьма. Поменять номер не получилось. Когда покупалась путевка, номер должен быть с окном. Конденционер работал хорощо. Уборка в номере хорошо. Сантехника хорошо. Белье чистое. Кровати нормальные, матрасы тоже. Преимущество перед номерами с балконом - тихо. Номер с балконом ниже 5 этажа - постоянный шум от дороги. Всегда работал только один лифт. На пляж можно получать полотенча, но могут выдать уже пользованные - в порядке вещей. Кухня безобразно. Голодными не останешся, возмущает отношение персонала. Если ехать в этот отель, только без завтраков. До поездки читал отзывы - очень много писали хорошего, теперь понял это подставы. Были в ноябре с 13 по 23. Отзыв до меня уже написан - Анна. Она и фотки поставила - у меня такие-же. На 70 номеров отеля завтрак - курам на смех. В соседних отелях, тоже тройки, все прилично.

Это на 70 номеров отеля. Время - около 7 утра.

Работает ресторан с 6-30, но выкладывают только к 7, не торопятся.

близко море.
безобразное отношение персонала на кухне-просто издевательство. таково не видел ни в одном нормальном отеле.
Добавлено 29.11.15 21:26 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)