Регистрация: 16.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
15.10.15 - 17.10.15

3.8

Далеко не лакшери! Отель 4* не более!

Доброго времени суток!

Была в этом отеле в октябре месяце, рабочая поездка. Чтобы было понятно, я турагент. Поэтому отзывы всегда стараюсь писать объективно, без всяких "фу" и прочего. Только факты. Сразу скажу, что отдыхала в разных отелях, сама не привиредливая как в еде так и в сервисе. Главное, чтобы было чисто и хорошее море. А здесь с обоими пунктами провал полный, но все по порядку.

ТЕРРИТОРИЯ: большая достаточно зелёная, поделена на 2 части, одна из которых состоит из двухэтажных вилл, она более спокойная, имеет свой бассейн и бар, расположена на удалении от моря (за ресепшеном), дойти по территории до пляжа не составит труда, но, всеже , стоит учитывать этот нюанс при бронировании. Если не хотите идти, можно позвонить на ресепшене и вас довезут. Анимации там нет, вся "движуха" на бассейне у пляжа. Что бросились в глаза: ГРЯЗЬ на территории и пляже. Было ощущение "потрепанности" территории.

НОМЕР: жили мы в вилле, в громаднейшем номере, если не изменяет память 110 м2. В номере была кухня, 2 спальни, гостиная, 2 громадные ванны (в ванных комнатах душ). В кухне раковина, гарнитур, холодильник, стиральная машинка. Номер имеет 4 балкона : 2 в гостиной и по 1 в каждой спальне. Ванна очень просторная, в номере все необходимое: халаты, тапочки, скйф, ТВ, кондиционер. Номер, конечно, супер, претензий никаких, огромный, мебель не убитая, хороший ремонт. Если едете с детками и не хотите шума, тогда берите именно виллу, здесь всегда спокойно, нет шума и музыки. За номер ставлю твёрдую 5

ПИТАНИЕ: разнообразное, всего всегда хватает, с этим вообще проблем не было. Фрукты, овощи, рыба, морепродукты и тд, тут ставлю 5. Но с оговоркой! Если вы едите в 5* и ждете от неё уровня лакшери (как они себя называют), могу вас расстроить, вам не сюда. Просто читала отзывы здесь и многие жаловались,что в 5* должно быть питание супер-пупер, а тут фигня какая-то. Это не так, на свой уровень отеля питание весьма достойное, ну, а за лакшери вам в Стеллу, Бароны и тд.

ПЛЯЖ: этот пункт заслуживает отдельного внимания!!! Моря у этого отеля нет, но оно и понятно, район даёт о себе знать. Отлив громаднейший, по пирсу шлепать до моря далеко. Метров 400 примерно, если не умеете плавать, то не стоит рассматривать этот отель, тк искупаться здесь не получится, с пирса очень сильное течение, сносит только так,а у берега глубина ниже колен, народ просто сидел в море на попе и , при этом, им было по грудь. Сама пляжная линия: очень грязно, громадные камни на самом пляже, порваные и убитые лежаки, мест не хватает. Песок в вперемешку с камнями, встречаются и такие, об которые споткнувшись легко сломать ногу :(

Отдельное внимание заслуживает отношения на баре у бассейна и в ресторане на пляже к русским отдельно взятого товарища, который стоит на "обслуживании": разговаривает хамовато, грубит, игнорирует, а потом и вовсе заявляет, что по русски говорить с нами не буде. Данный инцидент пришлось решать с администрацией, после чего он стал шёлковым! С учетом тоо, что с иностранцами, которые там иногда встречаются, общается очень любезно. Хочу обратить внимание, что я турагент, находилась в отеле по работе, к нам, обычно, другое отношение, нежели к обычным туристам, тк отель заинтересован в том, чтобы мы его продавали и будет делать максимум от него зависящее. А к чему я об этом заговорила? А все просто, если они позволяли себе такое обращение к нам, то что говорить про обычных туристов?! И ещё момент, просили на ресепшене утюг, так его и не дождались, звонили раз 6 с интервалом в 10-15 минут, но кроме " сейчас принесем" так ничего и не получили.

WI-FI у ресепшене бесплатный, в номере у нас его не было вообще. Если вы приехали с ноутбуков, то есть проводной интернет в номере, можете подключить и сидеть. И не сказала про мини бар: вода бесплатно, остальное заполняется по запросу за $

ИТОГ: данный отель я бы, скорее, не рекомендовала для отдыха по причине:

- грязь и камни на пляже

- отсутствие моря

- хамоваты (не все, но есть) персонал

- "поношенность" отеля (если это можно так назвать)

Из плюсов:

- большая территория

- отличный номер

Если вы не привиреда, не смущает вас отсутствие моря, то можно, как вариант, выбрать этот отель

Но имейте ввиду, что лакшери, это только название , не более. Отель на уровне 4*. На фото все очень красиво, по факту все более грусно. Не ждите от него вау, чтобы потом не разочароваться. Отель очень и очень средний. Фотографий, увы, не сделала, есть только видео, поэтому прикрепить нечего. Грязь фотографировать не хотелось.

Если бы я выбирала отель для своего отдыха Клеопатры бы в этом списке не было. Даже учитывая тот факт, что я вообще не привиреда, но здесь мне не понравилось, как бы я не старалась обращать внимание на + и не замечать минусы, увы...не вышло, они настолько явные, что не заметить их невозможно :( Надеюсь мой отзыв будет полезен, всем удачи !

Карта отеля

Фото турагента отеля

Гостиная, в которой стоит 3 дивана, 2 кресла, 1 односпальная кровать, тв. Есть 2 балкона , обеденный стол. Площадь гостиной очень большая

Фото турагента отеля

Кухня: холодильник, стиральная машинка, минимум посуды.

Коридор с гостиной в спальню №1 , слева шкаф для одежды и сейф

Спальня №1: 2 кровати односпальные, тв

Спальня №1

Фото турагента отеля

Спальня №2, ровно такая же, как и первая спальня, только одна двуспальная кровать. Так же коридор с гардеробной перед входом в спольню

Фото турагента отеля

Ванная комната. Их в номере 2 ( по размерам одинаковые (очень большие), различие никаких нет, Унитаз, писсуар в обоих, халаты, тапочки и полотенца в номере на каждого гостя есть

Справа от раковин душ, слева унитаз, размер ванны, думаю понятен) Ванная №1

Фото турагента отеля

Гардероб в коридоре, который ведет в спальни

Сохо сквер

хороший номер большая территрия
староват грязно на территории и пляже нет моря камни на пляже
Добавлено 02.12.15 00:03 (4 909 символов в тексте)

11:20 05.01.16

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Комментарии, о которых вы упомянули в вашем отзыве, были решены в течение вашего пребывания и были переданы нашей команде менеджеров . Мы глубоко сожалеем о том что случилось, и просим принять наши извинения.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями,