Регистрация: 09.11.14
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
ноябре 2015
19.11.15 - 01.12.15

Делайте свой отдых сами!

Проживали в отеле с 18.11 по 01.12.2015 года,в ОАЭ не первый и ,дай Бог,не последний, раз.

Из аэропорта везли только нас,на Ланд Крузере,минут 10-15. На нем же нас и забрали в утро отлета, ровно в 05-00. К багажу мы даже не прикасались,все заносили и выносили работники отеля,причем,вплоть до пакетов из любимого Дьюти Фри.

Всем очень довольны-огромные номера с отличным обслуживанием. Персонал очень доброжелательный и старательный. Особенно хочу отметить Ахлям(ресторан),Мустафу(белл-бой),Джамшит(рецепшн),Ауэс(консьерж) и отдельное спасибо Джоан,которая презентовала нам отдых в апартаментах с 2мя спальнями))

Очень чисто,полотенец много,халаты хрустят,тапочки по размеру подходят)). Убираются каждый день,причем очень тщательно.

На завтрак ходили рано,часам к семи,поэтому всего было вдоволь. А те,кто ноет,что всего мало,вспомните,что лежало в ваших сумках и пакетах...)) Постоянно обновляют чайную корзинку,а воду дают каждый день-в Дубаи только при заселении.

Чек-аут был ранним утром,поэтому в дорогу дали бокс с соками,круассанами,фруктами,сыром,маслом,йогуртом и т.д. Самый большой плюс-расположение отеля,на границе-переходи через дорогу за Сахарой и садись на дубайское такси. На пляж ездили сами,а обратно на трансфере,кстати,их три,в разное время. Очень выгодно купить серебряную карту метро,у нас она с 2008 года,срока годности,видимо,нет-лишь бы пользоваться время от времени.

Все вечера проводили в Дубай,заранее обдумывая маршрут. Хотя иногда,ожидая трансфер в Сити Центр,ехали в совершенно другое место-народ подобрался общительный,все обмениваются информацией и любезно делятся "вкусными" местечками.

Ну и,конечно,бесконечна рада новым знакомствам-люди все очень интересные и от каждого узнаёшь что-то новое! Тула,Сыктывкар,Питер,Минск,Киров,Москва,Казань,Набережные Челны,всем привет! Ребята,вы супер! Ведь даже сам факт отдыха в такое непростое время- это мужество))

В общем,подводя итог,хочу сказать,что мы сами делаем свой отдых. Оставьте дома весь негатив,а на отдых только за позитивом.

P.S. Путевка обошлась менее 600 у.е.,так что эти каникулы вдвойне приятны...

Сухой паёк в дорогу))

Трансфер

Сухой паёк в дорогу))

лАяи оценила сервисы

Подходит для отдыха

wi-fi расположение чистота персонал
нет!
Добавлено 03.12.15 22:32 (2 115 символов в тексте)

10:16 08.12.15

Добрый день. Собираемся в отель семьей в январе. Подскажите, на какой пляж ездили самостоятельно, на чем, сколько стоила поездка.
Заранее спасибо

10:21 08.12.15

Добрый день! Мы ездили на пляж Аль Мамзар,ехать недалеко,цена 16-18 дирхам. Пляж очень хороший,вода чистая,территория ухоженная и красивая. Вход 5 дирхам,понедельник и среда женские дни. Если вы там первый раз,то рекомендую идти до 4го пляжа,он самый дальний,но оно того стоит. Отличного вам отдыха!

Все отзывы Алия Астана (25)