АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 22
Комментариев: 290
Читательский охват: 26568
Фото: 492
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
19.11.15 - 01.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Делайте свой отдых сами!

Проживали в отеле с 18.11 по 01.12.2015 года,в ОАЭ не первый и ,дай Бог,не последний, раз.

Из аэропорта везли только нас,на Ланд Крузере,минут 10-15. На нем же нас и забрали в утро отлета, ровно в 05-00. К багажу мы даже не прикасались,все заносили и выносили работники отеля,причем,вплоть до пакетов из любимого Дьюти Фри.

Всем очень довольны-огромные номера с отличным обслуживанием. Персонал очень доброжелательный и старательный. Особенно хочу отметить Ахлям(ресторан),Мустафу(белл-бой),Джамшит(рецепшн),Ауэс(консьерж) и отдельное спасибо Джоан,которая презентовала нам отдых в апартаментах с 2мя спальнями))

Очень чисто,полотенец много,халаты хрустят,тапочки по размеру подходят)). Убираются каждый день,причем очень тщательно.

На завтрак ходили рано,часам к семи,поэтому всего было вдоволь. А те,кто ноет,что всего мало,вспомните,что лежало в ваших сумках и пакетах...)) Постоянно обновляют чайную корзинку,а воду дают каждый день-в Дубаи только при заселении.

Чек-аут был ранним утром,поэтому в дорогу дали бокс с соками,круассанами,фруктами,сыром,маслом,йогуртом и т.д. Самый большой плюс-расположение отеля,на границе-переходи через дорогу за Сахарой и садись на дубайское такси. На пляж ездили сами,а обратно на трансфере,кстати,их три,в разное время. Очень выгодно купить серебряную карту метро,у нас она с 2008 года,срока годности,видимо,нет-лишь бы пользоваться время от времени.

Все вечера проводили в Дубай,заранее обдумывая маршрут. Хотя иногда,ожидая трансфер в Сити Центр,ехали в совершенно другое место-народ подобрался общительный,все обмениваются информацией и любезно делятся "вкусными" местечками.

Ну и,конечно,бесконечна рада новым знакомствам-люди все очень интересные и от каждого узнаёшь что-то новое! Тула,Сыктывкар,Питер,Минск,Киров,Москва,Казань,Набережные Челны,всем привет! Ребята,вы супер! Ведь даже сам факт отдыха в такое непростое время- это мужество))

В общем,подводя итог,хочу сказать,что мы сами делаем свой отдых. Оставьте дома весь негатив,а на отдых только за позитивом.

P.S. Путевка обошлась менее 600 у.е.,так что эти каникулы вдвойне приятны...

Фото туриста отеля

Прочее

Сухой паёк в дорогу))

Фото туриста отеля

Пляж

Трансфер

Фото туриста отеля

Прочее

Сухой паёк в дорогу))

лАяи оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
wi-fi расположение чистота персонал
Минусы отеля
нет!
Добавлено 03.12.15 22:32 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 08.12.15

Добрый день. Собираемся в отель семьей в январе. Подскажите, на какой пляж ездили самостоятельно, на чем, сколько стоила поездка.
Заранее спасибо

10:21 08.12.15

Добрый день! Мы ездили на пляж Аль Мамзар,ехать недалеко,цена 16-18 дирхам. Пляж очень хороший,вода чистая,территория ухоженная и красивая. Вход 5 дирхам,понедельник и среда женские дни. Если вы там первый раз,то рекомендую идти до 4го пляжа,он самый дальний,но оно того стоит. Отличного вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алия Астана (25)