Регистрация: 04.12.15
01.11.15 - 30.11.15

Замечательный отдых в отеле Chaweng Buri Resort

Отдыхали в отеле с 22.11 по 28.11.2015

Бронировали бунгало Villa de Luxe через интернет на сайте booking.com

По приезду в отель нам предложили 3 бунгало на выбор, мы выбрали 504 поближе к морю. Угостили холодным напитком, что-то вроде морса или компота, взяли наши чемоданы и проводили к бунгало.

Бунгало уютное, большая удобная кровать, кондиционер, телевизор, сейф, чайник с чайными принадлежностями, холодильник, муз.центр, бесплатный WI-FI.

Убирались хорошо, ежедневно меняли постель и полотенца, полы только подметали. Холодильник также ежедневно пополнялся двумя бутылками воды (бесплатно).

Из минусов: Немного доставали комары и слабое освещение в комнате.

Территория отеля: Много зелени как в джунглях, пальмы и цветы. Понравился большой бассейн и джакузи. Достаточно тихо и спокойно. Есть пост охраны с двух сторон отеля.

Пляж: Пожалуй, один из самых чистых, дно пологое очень плавный заход, лежаков много, всегда было достаточно свободных мест.

Из минусов: Немного напрягали уличные торговцы, почти каждую минуту к тебе подходят и предлагают что-то купить. Так и хочется повесить табличку «НЕ БЕСПОКОИТЬ»)))

Завтраки особо не впечатлили, средние. Из фруктов были только папайя, ананас и арбуз.

Развлечения: За территорией отеля сразу оживленная улица, много магазинчиков и ресторанов. В первый вечер ужинали в ресторане Onion напротив отеля, вкусно и недорого. Остальные названия кафешек не запомнила, но в целом везде было вкусно, брали в основном морепродукты. По цене если нужно подешевле, то лучше сворачивать на соседние улицы там можно покушать на 500-700бат на двоих. Рестораны и бары вдоль пляжа дорогие, зато с прекрасным видом.

Рекомендую попробовать массаж, его предлагают почти на каждом углу. Я брала массаж ног, мне оочень понравилось. 1 час блаженства и всего 300 бат))

На один день арендовали скутер в отеле, стоимость 300 бат (без страховки). Советую предварительно сфотографировать все царапины и повреждения если есть, чтобы потом вам ничего не предъявили и арендовать лучше в отеле, а не на улице.

Брали две экскурсии Сафари Funny day и Океанариум. Аренда водного скутера на пляже 1000 бат -20 мин.

В целом выбором отеля и островом остались довольны. Недели нам оказалось вполне достаточно чтобы все обойти, объехать и попробовать) Желаю успехов и приятного отдыха!

V оценил сервисы

Добавлено 04.12.15 13:19 (2 321 символов в тексте)

22:24 19.04.17

Спасибо за развернутый отзыв!
Прилетайте еще!

Все отзывы V B (2)