Регистрация: 04.12.15

июле 2015
02.07.15 - 11.07.15

Для первого раза самое "ТО")

Буду писать много и по делу. Пригодится вам)) Отдыхали с мужем со 2го июля 2015 года. Мы были первый раз на море и сразу в Турции) для первого раза самое "то") Уютный отель, чистый) Номер нам достался с видом на бассейн другого отеля, но в это же время и на море и на горы! Шикарный вид) Номера прибирали каждый день. Когда мы въехали, у нас была засорена раковина. Мы об этом сообщили и ушли на пляж. Когда вернулись, раковина была исправна. Вежливый персонал, милые и дружелюбные люди) Поселок Чамьюва, где и расположен отель, не большой, но прогуляться есть где) А еще по средам у них приезжает рынок, и подарки близким можно купить очень дешево. Хотя там не очень любят их же местные лиры, доллары всем подавай) Рядом с отелем, прямо за углом, есть банкомат Дениз банка. Там без труда и без комиссии можно снять с карты как доллары, так и лиры. Они сотрудничают со Сбербанком. Без денег вы не останетесь) Бар в отеле закрывается в 22.00. Так что если вы хотите алкоголя побольше, то не мешкайте, без 5 минут 10 там очередь) Кормят вкусно и сытно, для всех найдется еда)) Что пожелаете) С 10 часов на пляже женщина жарит лепешки с картошкой или с сыром на выбор) Это все бесплатно) В течении дня кормят еще пиццей, в 5 вера сладости) Кондиционер у нас работал отлично, но мы его выключали часов в 11 вечера и открывали балкон, чтоб не простыть. В номере жарко не было. На карте пляж не близко, но это лишь так кажется, до него идти 2 минуты. По дороге на пляж с левой стороны магазины и тур агенство. Там заведует Казимир. Приветливый мужчина. От их турагенства съездили на 3 экскурсии. В разы дешевле, чем от вашего тур оператора. Кстати, ваш отельный гид будет вас отговаривать пользоваться какими то услугами сторонних лиц. Это и понятно. Одни и те же экскурсии отличаются по цене в 2, а то и в 3 раза. Но не бойтесь Казимира, все застрахованы, все хорошо, без инцидентов) Подходя к пляжу ищите вывеску с названием своего отеля. Для Ларисы султан нужно чуть-чуть правее брать) Пляж чистый, всегда убирают, в первой половине дня ребята из отеля приносят арбуз и предлагают отдыхающим. Мило) Да, сломанные шезлонги были, не спорю, но есть много свободных, и можно найти исправный. Море чистое, теплое) Ныряли с масками, рыбки там плавают) И еще есть надпись "Катя" выложенная камнями на дне) По правой стороне от буйков) Это так, на заметку))) Анимация. У нас было 2 группы аниматоров. Одни нам ооочень понравились) девочки и диджей знают свое дело. До обеда гимнастика на пляже для девочек, волейбол для мальчиков, дартц для тех и других) Позднее зарядка в бассейне отеля, потом водное поло) Весело) Вечером развлекательные программы - песни, танцы, конкурсы) есть детская дискотека) Можно в любой день с аниматорами уехать в клуб в Кемер) Вторая группа аниматоров нам не очень понравилась, хотя нам и не до них было уже. В отеле есть бильярд. Можно поиграть в любое время) Есть хамам. Мы там были) Понравилось) Нам с мужем по 26 лет. И мы далеко не скучные люди. Мы любим отдыхать! И там мы отдыхали. Там нет суеты. Для нас было не скучно! Если вам нужны тусовки, громкая музыка, пьянки, то вам не сюда. Алкоголя тут хватает, а вот движухи нет. Но мы нашли чем заняться)Для пары в первый раз это здорово) Не верьте, что тут только для взрослых! Не ищите минусы! Ищите везде плюсы) Нам понравилось все))) Настройте себя на отпуск) И все будет хорошо)

Развлечения и спорт

до пляжа меньше 2х минут. в номерах чисто кормят вкусно. можно даже яичницу на завтрак взять) фрукты правда быстро разбирают. но мы успевали)
не для любителей шумихи и движухи! для спокойного отдыха пары самое "оно"!
Добавлено 04.12.15 22:19 (3 378 символов в тексте)