Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
декабре 2013
11.12.13 - 20.12.13

1.7

"Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной!"

Начитавшись восхищенных отзывов об отеле и соблазнившись ценой на путёвку, решили вырваться из зимы в лето.

Разместили нас не сразу, пришлось ждать на ресепшен. Причём отношение изначально не понравилось! Смотрели на нас так, как будто мы припёрлись в отель бесплатно. Номер был рядом с ресепшен, мебель старая, но терпимо. Самый главный сюрприз ожидал в ванной - не было горячей воды. Кстати сказать, нам ещё и с погодой не повезло, по прилёту было всего +13, а в Каире вообще впервые за много лет выпал снег! На все наши просьбы решить вопрос с горячей водой, отреагировали только на 4 сутки... За весь отдых раз 5 у нас размагничивался ключ и приходилось просто выпрашивать, чтобы нам открыли дверь в номер.

Уборка в номерах посредственная, пару раз махнут тряпкой для вида и всё. Крутят из полотенец разные фигурки в надежде получить доллар. Не оставляешь чаевых - естественно и фигурки не крутят и шампуни, гели в ванную не ставят.

Еда отвратительная! Кусочки мяса и рыбы, которые вам в тарелку кладут повара просто крошечные, просишь добавки смотрят на тебя, простите, как на гавно, либо начинают клянчить:дай доллар! Про алкоголь я вообще даже не говорю! Мы покупали себе всё в дютике. Пробовали только пиво на пляже - подкрашенная водичка, которую дают в маленьких стаканчиках, при этом нужно выстоять километровую очередь в пляжный бар.

Аниматорши а-ля Валюха и Машка из "Реальных пацанов", очень навязчивые и неприятные! Была одна нормальная девочка, она постоянно занималась с маленькими детишками. Как-то сидели вечером у бассейна, заказали кальян, так вот пришли эти две дамы из команды анимации и с наглым видом пытались пристроится курить кальян с нами.

Контингент в отеле тоже оставляет желать лучшего! 90% - это тагильщики. Наш номер был на первом этаже и пару раз за отпуск находили на балкончике синие тела. Заходили в лобби отеля, чтобы выйти в интернет за чашкой чая, находиться там невозможно! Накурено так, хоть топор вешай!

Пляж нормальный, лежаков вроде всем хватало, риф красивый, но даже красивое море и рыбки не перекрывают негативного впечатления об этом отдыхе. Возможно нам просто попался ужасный отель, но в Египет больше лететь нет никакого желания!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 05.12.15 13:54 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)