Регистрация: 24.08.15
ноябре 2015
30.10.15 - 11.11.15

Волшебные каникулы в Heritage

Отдыхали в отеле с 30 октября по 11 ноября 2015 года с мужем и сыном 10 лет. До этого были в Хуа хине. 2013, 2012 гг отдыхали в Dor shada. Забронивали отель через booking номер lagoon с доступом в бассейн. Авиакомпания аэрофлот. Прибыли в отель около 12 ч дня. На рецепшене все очень вежливые, тут же заселили в номер 2108. Сразу принесли доп белье для ребенка бесплатно. За дет завтраки доплатили 177 батт за день. Персонал все молоденькие, стараются объясниться по русски. Номер классный. Отель новый мебель хорошая не обшарпанная. Вай фай хорошо работает. Дали без проблем 2 пароля. Завтраки хорошие, куча морепродуктов. Единственное, когда заселились тайцы, половина блюд стали с добавлением ЧИЛИ. По заселению было мало отдыхающих, было такое чувство, что мы одни в отеле. С 6-7 утра персонал чистит бассейн, убирает территорию. Тихо, утром поют птички, днем звучит тихая музыка relax. На балконе шезлонги, есть кнопочка включение ждакузи. До обеда номера Iagoon в тени, оч комфортно.кондиционер работает оч хорошо. От номера и теля в ОГРОМНОМ восторге. Террит отеля ооочень красивая, зеленая , ухоженная. Отель расположен буквой П, так же бассейн, есть номера с выходом в сад. На пляж ходили загорать чуть правее около Adriatik вай фай открытый. Брали шезлонги 3 шт за 100 батт у пожилого дядечки, 1 линия , очень любезного. Если солнце припекало ножки, обставлял всё зонтиками. На пляже тай массаж 300 бат. Можно здесь же поесть кальмары, креветки хотите гриль или на пару 150 батт, кучу фруктов. Хотите пива или сигарет, все принесут. Очень комфортно. Пляж расположен в тени деревьев, где живут белки, дети кормили орешками. Море такое же как на нау джомтьен. Между отелем и пляжем пешеходная дорожка. Вход в море песочек, глубина по грудь далеко-далеко, очень комфортно. Единст недостаток нет душа на пляже и туалета. В отеле можно на обед перекусить супчики, европейская, тайская кухни. Цены такие же как за территорией отеля. Не хочется идти в ресторан-все принесут в номер. К вечеру можно покушать за террит отеля куча кафешек на любой вкус. От отеля 5 мин огромная площадь с кучей кафешек, столики, торговые лавки с сувенирами, тусуют русские со многих отелей, там же можно купить экскурсии. Брали экскурсии в [удалено модератором]. Когда пииехали на пирс, долго около часа ждали др группы. Оказалось, что др брали эти же экскурс на 500 батт дешевле. Просто сидит наш Костян и впаривает экскурс. Водитель пояснил, что у них агенстве висит учебное пособие как на.......ть туриста и отправить на остров Ко Лан за 2 чел за 10 тыс. батт. Советую др экскурс бюро. До Паттайя можно добраться от рынка около 7 мин по руссой улице и 10 бат на тук туке 10 мин., сначала кажется далеко, куча русских все подскажут как. Первый раз можно взять такси именно в отеле, есть свой таксист за 100 батт довезет. Мы ездили с ним много раз, договаривались, ждал, назад отвозил. Как выйдите из отеля, такси дороже. ОТЕЛЬ ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, СОВЕТУЕМ. СУПЕРРРР. В след. году обяз. вернемся. РАЙ.

дружелюбно комфртно уютно рай
нет минус так не бывает
Добавлено 05.12.15 22:49 (3 000 символов в тексте)

06:31 03.02.16

Здравствуйте! Скажите, депозит 100 $ верно?

13:25 04.02.16

Здравствуйте, Галина. Да верно.

11:09 05.08.16

Яна, скажите, где этот отель находится? Рядом с отелем woraburi the ritz или же на джомтьене? Везде разная информация

Все отзывы Яна (2)