Регистрация: 07.12.15
июле 2015
14.07.15 - 21.07.15

Отель просто супер!

Нам отель очень понравился,отдыхали с семьей. По приезду разместили практически сразу,потом пошли обедать,Кормят вкусно,много фруктов,овощей,мясо и сладостей короче на любой вкус,хотелось попробовать все.Много развлечений как для детей так и для взрослых,детям понравился аквапарк,и вечерняя анимация,интересные и смешные конкурсы ,тематические дискотеки,услужливый персонал,номера убирают каждый день,там познакомились с семейными парами ,все отзывались очень хорошо даже решили в следуйщий раз опять в Старлайд,но с последними событиями конечно уже не поедем,жаль конечно... В общем воспоминания об отеле положительное много зелени,ландшафтный дизайн просто супер,территория огромная,масса воспоминаний и впечатлений,спа салон классный,лобби бар работает круглосуточно,алкоголь тоже какой хочешь и неплохой,вино только не очень и водка вобще плохая,зато текила хорошая, пиво тоже неплохое ну и конечно морее на территории отеля пляж большой на берегу мелкая галька потом песок,короче я и моя семья остались довольны,еще отдельное спасибо нашему тур оператору,компании гоу тур,очень удобно что перевозка с аэропорта до отеля на личном автомобили с кондиционером естесственно это большой плюс,не надо тесниться в автобусе и нигде останавливаться,ну и назад конечно тоже на этом же автомобили тур оператор Латиф был с нами до регистрации только потом удостоверившись что все нормально попрощался с нами.

Поселились мы в двухэтажное бунгало,с детьми очень даже удобно.Дети расположились на первом этаже,а мы на втором.На втором этаже есть джакузи,небольшой балкончик и на первом балкон побольше со столиком и стульями,по утрам с семьей там классно посидеть чай попить с видом на пальмы,зелень.Телевизор,туалет,душ,холодильник,шкаф,кондер есть и на первом и на втором этаже,так что мы друг другу не мешали.Еще было очень приятно на мое день рождение вернувшись с ресторана в номере стоял маленький тортик со свечами,вроде небольшой презент а приятно

Еще хочу отметить ресторан по бонусу мы посетили средиземноморский который находиться в пещере,кстати пещера тоже фишка отеля очень красиво и оригинально,так вот в ресторане мы пробовали блюда из морепродуктов очень вкусно и разнообразно да и основной ресторан тоже понравился можно кушать и в пещере и в гостинице,мест много.На террасе классно с видом на море и погода всю неделю была солнечной,море теплое,много бассейнов как детских так и обычных,есть бассейн с баром стулья прям в воде очень интересно и удобно дети могли попить сок не выходя с бассейна.

Анимация

Индира оценила сервисы

Добавлено 07.12.15 10:24 (2 507 символов в тексте)

11:11 17.02.16

Уважаемая Индира,

Благодарим Вас за время, уделенное на написание такого подробного отыва о нашем отеле. Мы очень рады, что у Вас остались такие замечательные воспоминания о пребывании в нашем отеле. Мы также сожалеем о сложившейся непростой ситуации, но не теряем надежды, что все еще наладится и мы сможем вновь встретить Вас и сделать все возможное для того, чтобы Ваш отдых у нас вновь прошел на отлично.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.