Регистрация: 07.12.15
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2015
29.11.15 - 06.12.15

Выше всех похвал!

Хочу оставить отзыв про отель Baron Resort. Начну с того, что тур покупали в Baron Palms, но из-за небольшого количества отдыхающих его закрыли и нас заселили в Resort. Поскольку летели ранним рейсом в отель приехали в 07:50 утра. Заселили сразу. Номер с видом на бассейн и море. В номере очень чисто, убирали и меняли постель с полотенцами каждый день, мини-бар регулярно пополнялся. Wi-fi бесплатный и ловил на всей территории отеля (на пляже в том числе). Отдыхающих было очень мало, но отдых это нисколько не испортило, даже наоборот - было очень спокойно. Пляж очень большой и чистый. Еда нам понравилась, всё было очень вкусно. Обслуживание в ресторанах очень порадовало, официанты вежливые, всегда с улыбкой, периодически подходили, спрашивали все ли у нас хорошо и все ли нам нравится. Менеджеры отеля тоже часто интересовались, надо ли нам что-нибудь в номер или вообще. На барах - то же самое. Аниматоры большие молодцы, развлекали отдыхающих как могли. Вечерняя анимация в амфитеатре всегда приносила море удовольствия и положительных эмоций. Отель превзошел все наши ожидания, остались в большом восторге. Baron Resort - один из немногих отелей Египта, в который хочется вернуться. Подходит для спокойного отдыха душой и телом. Если будет возможность - обязательно приеду еще раз. Буду ли я рекомендовать его друзьям и знакомым? Да, однозначно! Большое спасибо отелю Baron Resort и всему персоналу за прекрасные и незабываемые 7 дней отпуска!

Татьяна оценила сервисы

сервис обслуживание пляж еда атмосфера
нет
Добавлено 07.12.15 13:39 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)