Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
11.10.15 - 28.11.15

Мое длительное пребывание в отеле, в котором я чувствую себя как дома

Это уже третий приезд в этот отель в этом году. Были с мужем в мае и в августе. А теперь вот я была одна с 11 октября по 28 ноября. Надеялись, что как в позапрошлом году, муж сможет приехать в конце ноября, но не получилось, к сожалению...

У турагентва ничего не покупала. Перелет самостоятельный турецкими авиалиниями прямой. А цены можно увидеть на сайте (в Vacation Club они значительно дешевле) или связаться с отелем напрямую - с генеральным менеджером Тамером или с Айкулем (Front Desk Manager).

Спасибо огромное Тамер и Айкуль!

Хорошо, что я могу работать на расстоянии, а этот отель - идеальное место и для работы, и для отдыха. Я уже 2 года назад была здесь весь ноябрь, и все было настолько замечательно, что после реновации решила приехать опять. Очень захотелось пережить неустойчивую и часто мерзкую московскую погоду на солнышке и у моря.

Номер у меня был джуниор и угловой, то есть сосны прямо у балкона, и с террасы видно море!

Погода баловала, было всего несколько дождливых дней. Но в переходе между террасой и балкончиком есть мое любимое место на возвышении. Там мне поставили два кресла, а подоконник - вроде стола:-). Главное, что там сухо даже в самый проливной дождь, и даже классно на него смотреть! Еще там нет практически ветра, лампочка над головой и можно сидеть с книгой или компьютером сколько угодно.

Первые дни вай-фай был нестабильный, а мне для работы интернет очень нужен. Я поговорила на Guest Relation и с Мустафой (помощник генерального менеджера), и на другой день мне по решению генерального поставили роутер прямо перед дверью в номер! Спасибо Тамер, спасибо Мустафа, спасибо девушка с Guest relation (записка с именем куда-то потерялась) и спасибо за участие в этой проблеме всем на ресепшене!

В отеле все было замечательно. В море купалась почти до отъезда. Солнышко даже в ноябре очень жаркое, так что приходилось прятаться под тент.

Мы практически всегда останавливаемся в одном и том же номере, так что с уборкой не было ни единой проблемы. Спасибо Serge!

В баре я заказываю практически всегда одно и то же. Поэтому довольно скоро стоило мне там появиться, как мне говорили - "Все знаем, все принесем!"

Питание было вполне на уровне. Я стараюсь есть здоровую пищу, а для этого там были все условия: органически выращенные овощи (вкусные!), куры и рыба гриль, на завтраке появился свежевыжатый морковный (мой любимый) сок. Еще был апельсиновый, свекольный, лимонад и соки из пакетов (не разбавленные!) самые разнообразные. Прекрасный самодельный йогурт, выпечка самая разная, блинчики, омлеты на заказ, ну и более сытная пища типа колбасы, сыра и т.д. Я не рассматривала особенно, так как йогурт, выпечка и блинчики с медом (с собственной пасеки) меня вполне устраивали.

В обед я ем традиционно мало - салат свежий плюс суп. Ну и свежие фрукты всегда! На ужин к салату обычно брала рис или пасту с рыбой или курицей. Хотя были и баранина на косточке, и креветки, и мясо и многое другое.И что меня радует в ноябре - это вкуснейшая хурма! И на завтрак, и в обед , и на ужин я просто ей объедалась!

В общем я в этом отеле я кроме того, что работаю, но и дышу чистейшим сосновым и эвкалиптовым воздухом, купаюсь в море, греюсь на солнышке и набираюсь здоровья на нашу такую долгую зиму!

Перед выборами в Турции я говорила со многими работниками. Меня удивило, что все абсолютно не собирались голосовать за Эрдогана. И очень расстроились, когда он все же победил.

Ну а когда произошло это несчастье с нашим самолетом, я была очень тронута множеством соболезнований, и в словах практически всех звучала горечь и негодование тем, что сделал их президент.

Говорили, что любят Россию и русских, и всегда будут к нам горошо относиться, независимо от того, что говорит их правительство.

Кстати, никаких опасностей в отеле или в Кемере я не увидела. Как относились хорошо, так и относятся.

Разве что этажи стали тщательнее секьюрити проверять, и мне показалось, что их стало больше.

В общем, я думаю, что к маю (когда мы традиционно начинаем сезон в Паломе) ситуация должна разрешиться положительно. Ну а если все останется как есть, то мы с мужем решили. что все равно поедем самостоятельно, впрочем как и всегда ездили в последние годы. И никакой опасности мы в этом не видим.

Наш знакомый летчик из Аэрофлота уже давно купил квартиру в Алании, и когда мы спросили его недавно, не собирается ли он ее продавать, то он ответил:"Не дождетесь!"

Вот и мы с мужем решили, что не дождутся от нас, чтобы мы майские длинные каникулы проводили где-то в другом месте, а не там, где мы хотим и привыкли - где нам уютно, комфортно и безопасно, и где к нам относятся не просто доброжелательно, а принимают с радостью.

Вот - кратко- что хотела написать.

Если есть вопросы - отвечу с удовольствием.

Тамара

Добавлено 08.12.15 18:27 (4 792 символов в тексте)

11:25 09.12.15

Добрый день Тамара,

Мы благодарим Вас за Ваш теплый отзыв и за то, что выбрали наш отель в третий раз для своего отдыха. Нам особенно важны отзывы об отдыхе в зимний период. Мы очень рады, что что отдых по зимней концепции Вам понравился. Спасибо, что подробно описали все услуги предоставляемые нашим отелем зимой. Мы уверены Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным гостям. Ждем Вас вновь весной следующего года. До новых встреч.

С уважением
Отдел Продаж отелей Палома.

08:05 13.09.16

Здравствуйте! Меня интересуют особенности конца сезона в паломе. Собираемся я муж и дочка 8 лет на осенние каникулы, с 24 октября по 4 ноября. Что может быть уже закрыто в это время? Я нигде не нашла зимней концепции... Я так понимаю зимний сезон стартует с 1 ноября. Закроют пляж, какие-то рестораны? Может быть вы в курсе, какие развлечения есть для детей? Большой ли миниклуб, есть ли аттракционы, батуты, минизоопарк? На сайте отеля очень мало информации. Спасибо.

23:38 08.11.16

Да подскажите какие дет развлечения в ноябре?

Все отзывы Тамара (7)