Регистрация: 09.12.15
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отличный отель!

Отдыхали с мужем с 10.11 - 19.11.2015. Это было наше свадебное путешествие! Впечатления замечательные!

Начну с начала....Вылетали из Киева в 4 утра. 3 с половиной часа и мы в аеропорту Шарма. трансфер в отель занял около 20минут. Сказали что поселение не раньше 14.00, но после того как мы несколько раз подходили на ресепшн и напоминали о себе, нас поселили примерно в 10-11 утра. Просили номер с видом на море и большой кроватью, упоминали что мы "just married" и это наш "honey moon"! Нам дали отличный на первом этаже, с выходом на амфитеатр и с видом на море, номер большой , чистый. Убирали в номере каждый день, оставляли мы по 1$.В отеле было мало людей в связи с ситуацией, но это и хорошо, были много места у басейна, на пляже....

Отель внешне выглядит очень красиво, бассейны, пальмы, море, эти маленькие фуникулеры.....красота!

Касательно еды. Хотелось больше фруктов, еда вначале казалась вкусной, но после нескольких дней - надоела однородность вкусов....из-за специй и кинзы(( которые они добавляют в еду - все казалось на один вкус.

Развлечения. Просыпались в 8 утра, шли в тренажерный зал (три беговых, один орбиттрэк, один тренажер для гребли и тренажер смита ), а также гантели. Для часа занятий достаточно, после зала басейн, и потом завтрак.

После завтрака на море до обеда, а после обеда опять на море до 16:00 максимум до 17:00, так как солнце уже почти не греет. После моря обычно шли в сауну на часик (сауна и тренажеры бесплатные) . После ужина заняться нечем, кроме того как сидеть в холе(только там интернет) и пить коктейли, виски, ром и т.д.)))....на улице комары.....доедают!

Анимационная программа желает лучшего....кроме народных египетских танцев особо больше и ничего не было, а на ночь аниматоры предлагали посетить ночные клубы - вход и трансфер 25 долл. Но мы их не посещали.

Море. Очень чистое и теплое! пришлось купить маску с трубкой на рынке, так как с собой взять забыли. В отеле маска стоит 25 долл, на рынке взяли за 4 долл комплект. также покупали тапочки для рифов - погулять у скалы, посмотреть на рыбок. вход в море пластмассовый понтон, по которому не очень удобно шагать, особенно когда появлялись небольшие волны. Море сразу глубокое, по-этому для людей которые не умеют плавать в данном случае подойдут только бассейны или же вода до колен у входа в море до понтона. На пляже мухи достают, но у басейна их больше!

бассейны есть соленые и пресные, но вода прохладней чем в море, по - этому мало кто купался.

Из экскурсий брали только сафари на квардоциклах по пустыне, брали через нашего ТО, 40 долл один квардоцикл, одного нам было достаточно - менялись.

А еще поехали на фабрику косметики (хотели купить подарки) , но это развод чистой воды! завезли в обычный магазин типа "брокард", где кремики по цене от 65долл и выше....ничего не купили.

В общем остались очень довольны!

красивый отель много басейнов
плохой интернет однообразная еда пластмассовый понтон плохая анимационная программа
Добавлено 09.12.15 17:39 (2 889 символов в тексте)

16:50 26.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)