АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1308
Фото: 10
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с мужем с 10.11 - 19.11.2015. Это было наше свадебное путешествие! Впечатления замечательные!

Начну с начала....Вылетали из Киева в 4 утра. 3 с половиной часа и мы в аеропорту Шарма. трансфер в отель занял около 20минут. Сказали что поселение не раньше 14.00, но после того как мы несколько раз подходили на ресепшн и напоминали о себе, нас поселили примерно в 10-11 утра. Просили номер с видом на море и большой кроватью, упоминали что мы "just married" и это наш "honey moon"! Нам дали отличный на первом этаже, с выходом на амфитеатр и с видом на море, номер большой , чистый. Убирали в номере каждый день, оставляли мы по 1$.В отеле было мало людей в связи с ситуацией, но это и хорошо, были много места у басейна, на пляже....

Отель внешне выглядит очень красиво, бассейны, пальмы, море, эти маленькие фуникулеры.....красота!

Касательно еды. Хотелось больше фруктов, еда вначале казалась вкусной, но после нескольких дней - надоела однородность вкусов....из-за специй и кинзы(( которые они добавляют в еду - все казалось на один вкус.

Развлечения. Просыпались в 8 утра, шли в тренажерный зал (три беговых, один орбиттрэк, один тренажер для гребли и тренажер смита ), а также гантели. Для часа занятий достаточно, после зала басейн, и потом завтрак.

После завтрака на море до обеда, а после обеда опять на море до 16:00 максимум до 17:00, так как солнце уже почти не греет. После моря обычно шли в сауну на часик (сауна и тренажеры бесплатные) . После ужина заняться нечем, кроме того как сидеть в холе(только там интернет) и пить коктейли, виски, ром и т.д.)))....на улице комары.....доедают!

Анимационная программа желает лучшего....кроме народных египетских танцев особо больше и ничего не было, а на ночь аниматоры предлагали посетить ночные клубы - вход и трансфер 25 долл. Но мы их не посещали.

Море. Очень чистое и теплое! пришлось купить маску с трубкой на рынке, так как с собой взять забыли. В отеле маска стоит 25 долл, на рынке взяли за 4 долл комплект. также покупали тапочки для рифов - погулять у скалы, посмотреть на рыбок. вход в море пластмассовый понтон, по которому не очень удобно шагать, особенно когда появлялись небольшие волны. Море сразу глубокое, по-этому для людей которые не умеют плавать в данном случае подойдут только бассейны или же вода до колен у входа в море до понтона. На пляже мухи достают, но у басейна их больше!

бассейны есть соленые и пресные, но вода прохладней чем в море, по - этому мало кто купался.

Из экскурсий брали только сафари на квардоциклах по пустыне, брали через нашего ТО, 40 долл один квардоцикл, одного нам было достаточно - менялись.

А еще поехали на фабрику косметики (хотели купить подарки) , но это развод чистой воды! завезли в обычный магазин типа "брокард", где кремики по цене от 65долл и выше....ничего не купили.

В общем остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Вид из номера

2717

Фото туриста отеля

Вид из номера

2717

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

2717

Фото туриста отеля

Номера

2717

Фото туриста отеля

Номера

2717

Фото туриста отеля

Номера

2717

Плюсы отеля
красивый отель много басейнов
Минусы отеля
плохой интернет однообразная еда пластмассовый понтон плохая анимационная программа
Добавлено 09.12.15 17:39 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 26.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)