АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1819
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО ЧТО Я ВИДЕЛ НО НЕ БЕЗ ИЗЪЯНОВ...

Всем доброго дня ! Никогда не писал отзывов , но ведь нужно когда то начинать...попробую кратко и по сути. Приезд: компания Teztour с вылетом из Вильнюса самолет Боинг тесноват, благо, лететь не долго. Дорога до отеля занимает около 1.5 часов(лично нас утомляет не сильно). Заселение: бронировали стандарт с видим на сад , по акции подняли до вида на море куда в течение часа благополучно заселили. Номер: сразу скажу что единственный плюс - это вид из окна , в остальном маленький с тесной ванной с устаревшей сантехникой крошечным шкафом и таким же балконом. К счастью проводили в нем минимум времени... Территория: большая с прекрасными видами на гору каскадами спускающуюся прямо в море. Питание: разнообразное, но как то не впечатлило(минимум изысков) креветок за 2 недели я так и не увидел,а так же приличного сыра(пармезан например), лососевых на гриле и пасты(ну очень я ее люблю). Что действительно поразило - это разнообразие и качество спиртного(пример Чивас и Камю ХО) а также бутылочное пиво. Развлечения: аниматоры стараются (спасибо Паше и Дарье). Я лично целый день посвящал пляжному волейболу. Ребенок в восторге от аквапарка и канатного городка - это действительно достойно внимания. Вечерние шоу тоже на высоте. Сервис: очень заметно количество свеженабранной дешевой рабочей силы в лице низшего обслуживающего персонала( горничные и официанты) заметна их неквалифицированность хотя и стараются...да и еще удивило то обстоятельство, что оставленные случайно вещи почему то не находились(такое впервые).... В целом подводя итог могу смело сказать что данный отель достоин своих 5 звезд, но до премиума чуточку не дотягивает. Надеюсь что мой отзыв изменит хоть что то в лучшую сторону. Думаю вернуться сюда в следующем году!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Павел оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение развлечения пляж
Минусы отеля
номер сервис
Добавлено 12.12.15 17:09 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 19.01.16

Да, Паша аниматор молодец! Еще и земляком моим оказался - из Алматы! )))

02:02 23.02.16

Уважаемый Павел,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

09:13 05.03.16

Павел, планирую ехать в Rixos. Подскажите, как оформить участие в акции "Я еду"? Достаточно на странице отеля отметить " скоро еду" или надо дополнительно в акциях зарегистрироваться? Потому что найти не могу отдельно эту услугу.

10:33 06.03.16

Здравствуйте Марина. Эта акция была в прошлом году.В этом пока нет, может ближе к началу сезона. Смотрите здесь на страничке отеля.

15:43 24.04.16

Спасибо, уже зарегистрировалась и связалась с Вероникой.

12:11 05.05.16

Здравствуйте, Павел) Подскажите, пожалуйста, трансфер из аэропорта по умолчанию индивидуальный (только для гостей Риксос)? Или же его нужно заранее заказывать? Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)