Регистрация: 01.05.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО ЧТО Я ВИДЕЛ НО НЕ БЕЗ ИЗЪЯНОВ...

Всем доброго дня ! Никогда не писал отзывов , но ведь нужно когда то начинать...попробую кратко и по сути. Приезд: компания Teztour с вылетом из Вильнюса самолет Боинг тесноват, благо, лететь не долго. Дорога до отеля занимает около 1.5 часов(лично нас утомляет не сильно). Заселение: бронировали стандарт с видим на сад , по акции подняли до вида на море куда в течение часа благополучно заселили. Номер: сразу скажу что единственный плюс - это вид из окна , в остальном маленький с тесной ванной с устаревшей сантехникой крошечным шкафом и таким же балконом. К счастью проводили в нем минимум времени... Территория: большая с прекрасными видами на гору каскадами спускающуюся прямо в море. Питание: разнообразное, но как то не впечатлило(минимум изысков) креветок за 2 недели я так и не увидел,а так же приличного сыра(пармезан например), лососевых на гриле и пасты(ну очень я ее люблю). Что действительно поразило - это разнообразие и качество спиртного(пример Чивас и Камю ХО) а также бутылочное пиво. Развлечения: аниматоры стараются (спасибо Паше и Дарье). Я лично целый день посвящал пляжному волейболу. Ребенок в восторге от аквапарка и канатного городка - это действительно достойно внимания. Вечерние шоу тоже на высоте. Сервис: очень заметно количество свеженабранной дешевой рабочей силы в лице низшего обслуживающего персонала( горничные и официанты) заметна их неквалифицированность хотя и стараются...да и еще удивило то обстоятельство, что оставленные случайно вещи почему то не находились(такое впервые).... В целом подводя итог могу смело сказать что данный отель достоин своих 5 звезд, но до премиума чуточку не дотягивает. Надеюсь что мой отзыв изменит хоть что то в лучшую сторону. Думаю вернуться сюда в следующем году!!!

Павел оценил сервисы

расположение развлечения пляж
номер сервис
Добавлено 12.12.15 17:09 (2 282 символов в тексте)

14:26 19.01.16

Да, Паша аниматор молодец! Еще и земляком моим оказался - из Алматы! )))

02:02 23.02.16

Уважаемый Павел,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

09:13 05.03.16

Павел, планирую ехать в Rixos. Подскажите, как оформить участие в акции "Я еду"? Достаточно на странице отеля отметить " скоро еду" или надо дополнительно в акциях зарегистрироваться? Потому что найти не могу отдельно эту услугу.

10:33 06.03.16

Здравствуйте Марина. Эта акция была в прошлом году.В этом пока нет, может ближе к началу сезона. Смотрите здесь на страничке отеля.

15:43 24.04.16

Спасибо, уже зарегистрировалась и связалась с Вероникой.

12:11 05.05.16

Здравствуйте, Павел) Подскажите, пожалуйста, трансфер из аэропорта по умолчанию индивидуальный (только для гостей Риксос)? Или же его нужно заранее заказывать? Спасибо)))

Все отзывы Павел (1)