Регистрация: 12.12.15
мае 2015
01.05.15 - 06.05.15

Если вашей главной целью является отдохнуть и сэкономить, то советую почитать мой отзыв. Считаю, что для этой цели отель Crystal Plaza 2* подходит идеально.

Итак, плюсы отеля:

- есть русскоговорящий персонал, который все покажет и расскажет.

- чистый номер, уборка и смена белья каждый день, в ванне есть все мыльные принадлежности;

- бесплатный автобус на общественный пляж, если не успеваете на автобусе, можете поехать на такси, оно стоит примерно 15 дихрам;

- море на общественном пляже отличное, пляж песчаный, дно ровное, нежное, вода чистая;

- не успевали утром на завтрак, так как уезжали на экскурсию, но нам дали паёк, но для того, чтобы вам его дали, нужно уже заранее с вечера сообщить об этом отельному гиду;

-бесплатный трансфер до Дубая. Но нужно записываться на него заранее, обратно своим ходом, можно заказать такси, оно недорогое.

Минусы:

- питание прямо в холе отеля, как-то не по себе. Еда однообразная, скудная, но есть можно.

Общая информация:

Питаться в отеле нужно по талонам, которые выдадут в отеле в день прибытия, лучше их сразу же пересчитать. Обедали мы в ресторане Kazan, он находиться в 5 минутах пешком от общественного пляжа, куда нас привозили на автобусе с нашего отеля (в отеле Al Seef Hotel). Меню здесь разнообразное: пельмени, плов, вареники, беляши, курники, салаты оливье, венегрет, торты Наполеон, Прага и т.д., в общем, всё привычное и родное. Также есть морская кухня. Все свежее и по-домашнему. Цены приемлемые, а порции огромные.

Прямо напротив отеля Al Seef hotel есть отель Summer Land, там в компании Shan Tours мы купили экскурсию по Дубаю. За стойкой напротив ресепшена сидит девушка Татьяна, она нам все объяснила, подсказала. Дубай богатый, роскошный город. Небоскребы, дорогие машины, пальмы, чистые улицы – всем этим наслаждаешься, когда гуляешь по городу. На экскурсии нас сопровождал гид Мурат, он все очень интересно рассказывает.

Хочу сказать, что ОАЭ-это страна больших возможностей, здесь действительно сделано все для людей, я бы хотела здесь родиться, жаль у нас все не так.

Добавлено 12.12.15 21:55 (2 056 символов в тексте)

14:02 17.03.16

Подскажите пожалуйста про отель Ai SEef hotel ?? Мне его нахвалили . Получше Кристалла , или не стоит переплачивать ?

Все отзывы leskova88 (1)