Регистрация: 13.12.15
ноябре 2015
29.10.15 - 04.11.15

Ездили в конце октября- в начале ноября. Разместили...

Ездили в конце октября- в начале ноября. Разместили нас быстро, сразу покормили. Мне отель понравился, хорошее соотношение цена-качество. В нашем номере было чисто, воду в бутылках приносили каждый день, только раз пришлось напоминать. Уборщику дали 1$, так он пытался убирать у нас каждый день, лебедей нам крутил из полотенец. Были перебои с горячей водой, но мы быстро приспособились.

Территория очень чистая, пляж тоже чистый, не знаю тут ниже пишут якобы в море толпучка, лично на наш взгляд место было полно, дети купались, плескались, не кому не мешали. Да есть загородка из буйков, и спасатель следит и свистит, как для меня так это плюс, люди следят за безопасностью и очень внимательно следят или вы думаете им моря жалко))). Лежаки были старенькие, но из дерева, мне больше понравились чем пластиковые, рваных матрасов не одного не было. Начиталась отзывов взяла с собой полотенца, оказалось зря, меняли без проблем.

Еда была круглосуточно, да пресновата, но на столе есть солонки и перечницы, добавь по вкусу, вполне всё съедобно. В столовых чисто, понравилось то, что посуда обеззараживается в печи, есть сколы на посуде, но для меня важнее, что она чистая. Официанты все приятные, всегда улыбаются, спрашивают всё ли в порядке, адекватно реагируют на все просьбы. Покушать можно как внутри так и на улице. Читала в отзывах, жаловались, что не удобно, что часть еды внутри, а часть на улице, так извините, как гриль готовить в помещении))) Кулеры с водой стоят везде, кофе машины тоже.

На счет доброжелательности скажу одно, как вы относитесь, так и к вам. Очень много наблюдали не красивого поведения и хамства русских туристов. Люди если Вы насобирали на отдых в 4* отель, не нужно вести себя как короли, сотрудники отеля- это не ваши рабы. Ведите себя прилично, а то очень стыдно. Это пожалуй единственный минус.

Представителем туроператора была у нас Ольга. Вела себя доброжелательно, не кого не запугивала, относилась корректно к тем кто взял путёвки и к тем кто не взял. Дальние поездки брали у неё, так всё-таки надёжнее, хоть и дороже, так как считаю женщинам самим ехать в пустыню да и куда-то на дальние расстояния с арабскими мужчинами не безопасно, кто хочет сэкономить рискните))) На близкие экскурсии такие как погружения на подводной лодке "Симбад" брали у ребят в гипермаркете на втором этаже у Махмуда и Мофа, кстати оказались порядочными, не ожидали. Брали экскурсию на 4х, мой ребёночек приболел, так они не поленились проводили нас потом отдельно, причём пря довели, посадили, убедились, что всё в порядке. О них читала здесь неоднократно.

Так, что приезжайте в этот отель не бойтесь!!!

Завтрак

Вид с балкона

Море чистое, людей мало

Вид с моря

Вид с моря

Светлана оценила сервисы

Добавлено 13.12.15 20:19 (2 638 символов в тексте)

01:31 15.03.16

Да, успели побывать.... А тут, голову ломаешь, куда поехать. Экскурсии. кстати, без разницы где брать. Поедете все вместе. В Иерусалим вас в аэропорт отвезут не на пегасовском(или другой тур-фирмы) автобусе. А дальше - со всеми. Только заплатите на 100 $ меньше. Если бы был открыт Египет, - поехала бы в этот отель, люблю его.

16:03 15.03.16

Ну не скажите, автобусы разные с разным комфортом и экскурсоводы, у нас были отлично говорящие по русски, но видели и других)))

12:15 18.06.23

Все отзывы Светлана (1)