АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1416
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
29.10.15 - 04.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в конце октября- в начале ноября. Разместили...

Ездили в конце октября- в начале ноября. Разместили нас быстро, сразу покормили. Мне отель понравился, хорошее соотношение цена-качество. В нашем номере было чисто, воду в бутылках приносили каждый день, только раз пришлось напоминать. Уборщику дали 1$, так он пытался убирать у нас каждый день, лебедей нам крутил из полотенец. Были перебои с горячей водой, но мы быстро приспособились.

Территория очень чистая, пляж тоже чистый, не знаю тут ниже пишут якобы в море толпучка, лично на наш взгляд место было полно, дети купались, плескались, не кому не мешали. Да есть загородка из буйков, и спасатель следит и свистит, как для меня так это плюс, люди следят за безопасностью и очень внимательно следят или вы думаете им моря жалко))). Лежаки были старенькие, но из дерева, мне больше понравились чем пластиковые, рваных матрасов не одного не было. Начиталась отзывов взяла с собой полотенца, оказалось зря, меняли без проблем.

Еда была круглосуточно, да пресновата, но на столе есть солонки и перечницы, добавь по вкусу, вполне всё съедобно. В столовых чисто, понравилось то, что посуда обеззараживается в печи, есть сколы на посуде, но для меня важнее, что она чистая. Официанты все приятные, всегда улыбаются, спрашивают всё ли в порядке, адекватно реагируют на все просьбы. Покушать можно как внутри так и на улице. Читала в отзывах, жаловались, что не удобно, что часть еды внутри, а часть на улице, так извините, как гриль готовить в помещении))) Кулеры с водой стоят везде, кофе машины тоже.

На счет доброжелательности скажу одно, как вы относитесь, так и к вам. Очень много наблюдали не красивого поведения и хамства русских туристов. Люди если Вы насобирали на отдых в 4* отель, не нужно вести себя как короли, сотрудники отеля- это не ваши рабы. Ведите себя прилично, а то очень стыдно. Это пожалуй единственный минус.

Представителем туроператора была у нас Ольга. Вела себя доброжелательно, не кого не запугивала, относилась корректно к тем кто взял путёвки и к тем кто не взял. Дальние поездки брали у неё, так всё-таки надёжнее, хоть и дороже, так как считаю женщинам самим ехать в пустыню да и куда-то на дальние расстояния с арабскими мужчинами не безопасно, кто хочет сэкономить рискните))) На близкие экскурсии такие как погружения на подводной лодке "Симбад" брали у ребят в гипермаркете на втором этаже у Махмуда и Мофа, кстати оказались порядочными, не ожидали. Брали экскурсию на 4х, мой ребёночек приболел, так они не поленились проводили нас потом отдельно, причём пря довели, посадили, убедились, что всё в порядке. О них читала здесь неоднократно.

Так, что приезжайте в этот отель не бойтесь!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Море чистое, людей мало

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с моря

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с моря

Светлана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.12.15 20:19 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:31 15.03.16

Да, успели побывать.... А тут, голову ломаешь, куда поехать. Экскурсии. кстати, без разницы где брать. Поедете все вместе. В Иерусалим вас в аэропорт отвезут не на пегасовском(или другой тур-фирмы) автобусе. А дальше - со всеми. Только заплатите на 100 $ меньше. Если бы был открыт Египет, - поехала бы в этот отель, люблю его.

16:03 15.03.16

Ну не скажите, автобусы разные с разным комфортом и экскурсоводы, у нас были отлично говорящие по русски, но видели и других)))

12:15 18.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)