Регистрация: 01.10.11

ноябре 2015
31.10.15 - 13.11.15

Действительно "всё включено" или восточная сказка.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 31 октября по 13 ноября 2015 г. втроём, забронировав два номера стандарт. Бронировали через "CORAL TRAVEL". Так как это была пятая бронь, выпросили скидку на путевку. Вылетали в день крушения самолета"A-320" и той же компанией "Когалым". Жена была в шоке, еле уговорил словами, что два самолета в один день не падают и можно спокойно лететь. Дочери решили не говорить о крушении самолета. В аэропорту большинство было не в курсе, регистрация прошла спокойно, полёт тоже, только командир при объявлении маршрута заикался, путал Хургаду с Шармом. В отель доставили в 21.00, на ресепшн быстро повесили браслеты и отправили на ужин. После ужина, за 10$ дали два номера во втором корпусе, на втором этаже - 2121 и 2105. Номера и их расположение нам очень понравились. Расстояние до пляжа и ресторана одинаковое, неспешным шагом 5 минут.

Море - великолепное, на любой вкус: для детей с берега, для взрослых есть заход с берега и с пирса. Мы с дочкой купались с пирса, занимаясь снорклингом, жена предпочитала купаться с берега ( заход от соседнего отеля), объясняя тем, что ей так комфортно. Риф красивый, живой, видели скатов, мурен, ежей, осьминогов. В первый день повезло увидеть скат "орляк" - размеров около 2 м., величаво проплыв около меня на глубине пол воды. Морская фауна ни чуть не хуже Шарма, зато запретных дней для купания в море не было, а в Шарме в "Ренессансе" были. Бассейны красивые, но имея такое море, купаться в бассейне это "преступление".

Рестораны, бары, сервис, анимация - всё на очень высоком уровне, просто восточная сказка, жаль что не 1001 ночь, по времени пребывания. Кстати о времени пребывании, сократили на одни сутки из за крушения самолёта.

Территория большая, красивая, ухоженная, есть где прогуляться.

"Клеопатра" лучший отель, из посещённых мною (5 отелей в 3 странах) по всем параметрам.

Если Египет откроют, только "Клеопатра", потому, что это восточная сказка! Нет - будем отдыхать дома.

Фото сессия не удалась, так как её, я оставляю на последний день, который сократили. Узнал про это поздно вечером.

Летели обратно с ручной кладью, багаж получили через неделю.

До свидания "Клеопатра", мы нашли свою сказку!

Sergey оценил сервисы

Добавлено 16.12.15 10:51 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Sirotenko (9)